Чернова: "Чувствую запредельное желание со всеми снова встретиться"
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Чернова: "Чувствую запредельное желание со всеми снова встретиться"

Поделиться:
Уроженка Ишима Александра Чернова построила успешную карьеру в мини-футболе. Она выступает за сборную России и является одним из старожилов пензенской команды «Лагуны-УОР».

НОВЫЙ Гриппферон.png
- На время карантина наставник нашей команды Михаил Борисович Крюков составил план тренировок для поддержания функционального состояния, куда входят разные виды планки, приседания, пресс и упражнения по стабилизации коленного сустава. Сейчас занимаюсь по видео с нашим фитнес-тренером. Эти упражнения направлены на разные группы мышц. Занятия проходят без какого-либо спортивного инвентаря.

- Насколько активно поддерживаете связь с тренерами и одноклубницами по "Лагуне-УОР" во время приостановки сезона? 
- Это происходит достаточно часто. Я пишу тренеру о своём состоянии после тренировок, а с девчонками общаемся почти каждый день. После отпуска всегда хочется поскорее всех увидеть, а сейчас у нас ещё остались незаконченные дела. Поэтому чувствую запредельное желание со всеми снова встретиться и начать подготовку к возобновлению сезона. 

- Как сражаетесь со скукой, когда большую часть времени вынуждены находиться в четырёх стенах?
 - Очень жалею, что нет дачи или загородного дома. Чаще всего смотрю сериалы и фильмы, много времени уделяю тренировкам, а ещё учусь готовить разные блюда…

Источник: Тюменская арена
vk.png

Назад к списку новостей