Чернова: "Все самое интересное впереди!"

" />
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Чернова: "Все самое интересное впереди!"

Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" Александра Чернова прокомментировала победные матчи с "Тюменью" в четвертьфинале Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд (7:0, 6:1).

СЕЛЕКТ.png

- Не могу сказать, что победы достались нам легко. Долго добирались до Тюмени, едва ли не с поезда выходили на первую игру. Да и времени на восстановление перед вторым матчем практически не было. Но это тоже опыт. "Тюмень" - хорошая команда, дисциплинированная, поэтому пришлось приложить усилия для победы.

- Первый матч завершился с сухим счетом -  7:0. Наверняка, хотелось оставить свои ворота в неприкосновенности и во втором?
-  Мы ехали в Тюмень за двумя победами, а с каким счетом закончатся оба матча было не столь важно. Хороший гол со штрафного забила "Тюмень" - такой плотный удар любому вратарю  очень сложно отбить.

- Первый матч в Тюмени совпал с днем рождения Алины Завьяловой. Как-то успели поздравить ее? 
- Лучший подарок она сделала себе сама - оформив дубль. Мы же ограничились скромными поздравлениями. Все подарки будут уже в Пензе.
 
- На играх присутствовала твоя мама. Ее поддержка тебе помогала?
- Да, мама у меня ярый болельщик нашей команды. Если бы была возможность, она ездила бы на все игры "Лагуны". Конечно, мне помогла ее поддержка, без этого никак. Она всегда очень переживает за меня и за команду. Приятно, что ее и всех болельщиков мы порадовали двумя победами

- "Лагуна-УОР" - в полуфинале. Все мысли только о предстоящих матчах?
- Настроение сейчас отличное. Вернемся в Пензу и сразу начнем подготовку к полуфиналу. Все самое интересное впереди! 

Пресс-служба МФК "Лагуна"
Экипировочный центр.png

 

Назад к списку новостей