Крюков: "Девчонки проявили характер"
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Крюков: "Девчонки проявили характер"

Поделиться:
Главный тренер МФК «Лагуна-УОР» Михаил Крюков подвел итоги домашних матчей с «Авророй», в которых его подопечные заработали четыре очка, победив в первом поединке 4:2 и сыграв вничью во втором - 2:2.

- На данный момент это неплохой результат, потому что, проанализировав первую нашу игру и первые игры «Авроры», я понимаю, что они сейчас находятся в лучшей физической форме. Это было видно. Поэтому неплохо, надо работать дальше, потому что у нас главные матчи, я считаю, будут в марте-апреле...

- В первом матче счет открыли игроки «Авроры». За счет чего удалось отыграться и добиться победы?
- Здесь я благодарен девчонкам, потому что они проявили характер. За счет характера, правильных действий, где-то удача нам улыбнулась, где-то реализовали моменты свои - за счет этого и выиграли.
 
- В концовке второго матча показалось, что команда считает, что ничья - это удовлетворительный результат для обоих клубов?
- Я согласен, так, наверное, и было. Плюс - все равно обойма игроков - у нас две четверки, у них вроде тоже, но все равно какая-то ротация была - у них девочка не играла, у нас Саша Чернова выбыла из-за травмы. Поэтому и были согласны в конце на ничью.
 
- Насколько серьезна травма у Черновой?
- Это станет ясно после обследования. Я думаю, что что-то серьезное, потому что повреждено колено.


Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей