"Надеюсь, у нас все получится!"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

"Надеюсь, у нас все получится!"

Поделиться:
О наиболее важных для себя и для команды событиях ушедшего года, а также ожиданиях от оставшейся части сезона накануне очередного тура рассказала вратарь МосПолитеха Екатерина Редько.


 О наиболее важных для себя и для команды событиях ушедшего года, а также ожиданиях от оставшейся части сезона накануне очередного тура рассказала вратарь МосПолитеха Екатерина Редько.

 - Екатерина, позади остался 2017 год, чем он запомнился команде и лично тебе?
- 2017 год был очень насыщенным, сложным и запоминающимся. Мы стали чемпионами России, несколько лет назад сложно даже было такое представить! Очень удачно выступили на студенческом уровне, выиграв все возможные турниры. Помимо этого, лично для меня запоминающимся и бесценным опытом стал вызов с сборную, возможность защищать честь страны на международной арене. Из нефутбольного важным событием стало успешное окончание университета и поступление в аспирантуру Московского Политеха.- Половина регулярного чемпионата пройдена, какие впечатления от первой части сезона?
- В первую очередь хочется отметить, что команда выполнила одну из основных целей на осеннюю половину сезона - оформила выход в “Финал четырех” Кубка России. В чемпионате мы недосчитались очков в некоторых играх и вероятно могли выступить чуть лучше, но вся борьба еще впереди!- Для МосПолитеха новогодние каникулы наступили раньше, чем для соперников, ведь 6-ой тур команда пропускала. Чем заполнили столь продолжительную паузу?
- Команда продолжала тренироваться в чуть облегченном режиме. Часть игроков принимали участие в студенческих соревнованиях, играх Первой лиги и других турнирах, молодые наши игроки сыграли на Первенстве России среди команд девочек. Затем были новогодние праздники и вот наконец, с 5 января команда вновь приступила к тренировкам. Надеюсь нам всем удалось хорошенько отдохнуть физически и морально.- Какие ожидания от второй части сезона?
- Команду ждет очень тяжелый отрезок в Чемпионате России - за месяц нам предстоит провести 8 игр, столько же, сколько за 4 месяца до Нового года. Затем, после небольшого отдыха, “Финал четырех” и плей-офф чемпионата. Помимо этого, весной нас ждет новый вызов - в конце марта мы примем участие в Кубке Чемпионов УЕФА, где встретимся с сильнейшими командами Европы. Также студенческой и молодежной команде предстоит провести множество игр в различных соревнованиях. Несмотря на сложный график, во всех турнирах, в каждом матче и в каждом игровом моменте мы будем выкладываться по-максимуму и стремиться быть лучше соперника. Надеюсь, у нас все получится!СК МосПолитех

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Редько Екатерина