"Полуфинал не может быть другим"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

"Полуфинал не может быть другим"

Поделиться:
О первом полуфинальном матче против "Авроры" (1:1) и о предстоящем Турнире Европейских чемпионов рассказала футболистка МосПолитеха Татьяна Дерипаско.


 О первом полуфинальном матче против "Авроры" (1:1) и о предстоящем Турнире Европейских чемпионов рассказала футболистка МосПолитеха Татьяна Дерипаско. 

 - Если учесть, то, что мы проигрывали после первого тайма - хорошо, что мы сравняли счёт. Думаю, результат объективный. И мы, и соперницы на него наиграли сегодня. Игра удалась, хотя забивать могли и больше. - Очень взрывоопасный сегодня получился - много нарушений, фолов, карточек. Насколько тебе сегдня было комфортно, как игроку довольно жёсткому?
- Полуфинал не может быть другим, ведь это последняя ступень перед играми за титул. Никто никому здесь просто так ничего не отдаст. Да, за пределами площадки мы дружим с девчонками из "Авроры", но в игре друзей нет. Меня такая игра вполне устраивает. Борьба есть борьба. Это одна из лучших составляющих мини-футбола. - Ответный матч будет ещё горячее?
- Само собой! У команд сохраняются равные шансы на финал, поэтому будут битва.- Впереди у вас Турнир Чемпионов. Как считаешь, хорошая "разминка" была перед ним сегодня?
- Мы потратили много сил и эмоций в этой игре, но, думаю, ничего страшного. Хорошо, что именно "Аврора" попалась нам в этот момент, потому что на турнире нас ждут очень сильные соперники и к ним нужно подойти в оптимальных кондициях. - Что знаешь о соперниках и есть ли конкретная цель на европейский турнир?
- "Атлетико" - очень сильная испанская команда. Недавно смотрела как раз их игру. У них силовой футзал, в чемпионате им дают бороться, исполнители хорошие. В украинском ИМС играет моя подруга Юля Титова - ей большой привет! Надеюсь, мы с ней обязательно увидимся, но на поле опять же никакой дружбы не будет. Каждая из игр будет очень важна, так как поражение лишает финала. Я убеждена, что если говорить "я хочу просто поиграть", то нет смысла никуда ехать. Мы хотим побеждать, а получится ли - покажет время. Евгений Янченко,
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей