"Важно не допустить расслабленности"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

"Важно не допустить расслабленности"

Поделиться:
Ожиданиями от предстоящего гостевого поединка 18-го тура против "Тюмени" поделилась игрок столичного "Торпедо-МАМИ" Елена Меркулова.
 

Ожиданиями от предстоящего гостевого поединка 18-го тура против "Тюмени" поделилась игрок столичного "Торпедо-МАМИ" Елена Меркулова. 

 - Лена, к матчу с "Тюменью" вы готовились уже в статусе серебряного призёра чемпионата. Расскажи как встретили это известие в команде и повлияет ли оно на боевой дух коллектива?
- Безусловно, приятно завоевать серебряные медали за несколько туров до окончания Чемпионата России,но на данном этапе мы этому не придаем особого внимания. Впереди ещё три непростых матча,которые мы намерены выиграть. Так что сейчас мысли только об играх, а торжества оставим на потом.- Достижение поставленной цели позволит чувствовать себя более раскрепощённо, но можно ли назвать это преимуществом? Часто бывает наоборот...
- Злую шутку данное преимущество может сыграть в том случае, если мы не настроимся на игру должным образом. Мы понимаем эту ситуацию и со всей ответственностью готовимся к очередному матчу. Важно не допустить никакой расслабленности, поскольку для нас важна победа в каждой игре независимо от турнирной ситуации.- Тюменки чувствуют себя всё увереннее в Чемпионате России, недавно добившись гостевой победы над "Снежаной". Чего ожидаешь от предстоящего матча?
-"Тюмень" действительно заметно прибавила к концу чемпионата. И это только радует! Мы также чувствуем себя на подъеме, одержав в последнее время много важных и нужных побед. Думаю, матч будет более чем интересный для болельщиков. Мы же постараемся сыграть в свой мини-футбол и одержать победу, хоть это и будет непросто, учитывая даже тот факт, что соперник проводит последнюю домашнюю встречу в этом сезоне.
  

Назад к списку новостей