"Все будут рубиться до последнего"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

"Все будут рубиться до последнего"

Поделиться:
Самая опытная футболистка в составе МосПолитеха Павлина Бородина, не раз побеждавшая "Аврору", рассказала о том, как этого добиться, грядущем еврокубке и ожидании встречи с Юлией Титовой.


 Самая опытная футболистка в составе МосПолитеха Павлина Бородина, не раз побеждавшая "Аврору", рассказала о том, как этого добиться, грядущем еврокубке и ожидании встречи с Юлией Титовой. 

 - Павлина, с чем было связано ваше отсутствие в матчах Кубка России в Санкт-Петербурге?
- Были определённые проблемы, из-за которых никак не могла помочь своей команде. Очень сильно переживала из-за этого. Теперь все неприятности устранены и я постараюсь быть максимально полезной своей команде в оставшихся играх. - Вы отыграли два матча 1/4 финала против "Сибирячки". Как оцените их итоги, соперника и своё возвращение?
- Нашим соперником была молодая команда, очень упёртая. Пытались навязать нам свой мини-футбол, но, судя по результату, это у них не вышло. Давать какую-то оценку, тем более себе, не хотелось бы. Считаю, что всё самое главное ещё впереди. - Вы уже обыгрывали "Аврору" в домашнем туре. Насколько велики шансы сделать это сейчас?
- В тех матчах девочки очень здорово сыграли, отобрали у лидирующей команды пять очков - это дорогого стоит. Сейчас каждая игра уже будет как финал. Все будут рубиться до последнего! Игра покажет, кто достоин большего. - Валерия Хлебосолова в интервью говорила, что на первенстве среди девушек вы настраивали дубль МосПолитеха  на "Аврору" совершенно по-особенному. Даёте ли какие-либо напутствия молодёжи перед играми главных команд?
- Для этого есть главный тренер, который лучше знает как настроить команду на этот матч. Я не лезу в работу тренера. - У вас большой опыт игр против "Авроры", немало было и побед. Есть ли секрет успеха в этих матчах?
- Чтобы обыграть такую команду, как "Аврора", нужно быть сконцентрированными до самого конца и на все 100%. Также нужно слушать установку тренера, следовать ей, верить в своих партнёров и в себя. - После первого полуфинала вас ждёт Турнир Европейских чемпионов в Голландии. Примете ли в нём участие и каковы ожидания?
- Форум предстоит очень интересный. На протяжении карьеры были такие мысли, стремления поучаствовать в чём-то подобном. Теперь вот такая возможность появится. Для всех нас это будет очень серьёзный вызов, это точно. - В составе киевского ИМС против вас будет играть хорошо знакомая вам по "Лагуне" и многим российским болельщикам Юлия Титова. Эта встреча будет особенной в связи с этим?
- Очень жду нашей встречи. Играя вместе в "Лагуне", мы интересно проводили время на площадке. Знаю, что сейчас она играет в хорошей команде, нам будет непросто с ними. Каждый матч на этом турнире это колоссальное испытание, но мы верим, что у нас всё получится!Евгений Янченко,
пресс-служба АМФР  

Назад к списку новостей