"Задачи будем решать от игры к игре"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

"Задачи будем решать от игры к игре"

Поделиться:
О первом матче 1/4 финала против "Сибирячки", помощи дублю в решающей игре Первой лиги и предстоящем Еврокубке рассказала игрок МосПолитеха Зинаида Четвернина.


 О первом матче 1/4 финала против "Сибирячки", помощи дублю в решающей игре Первой лиги и предстоящем Еврокубке рассказала игрок МосПолитеха Зинаида Четвернина. 

 - Первый матч с "Сибирячкой" получился достаточно результативным. Довольны ли в команде таким исходом?
- Не совсем довольны, хоть и удалось забить достаточно много мячей. При этом, к сожалению, и пропустили целых три. Да и самой игрой остались недовольны, у "Сибирячки" было достаточно моментов, которых не должно было быть. Мы же, в свою очередь, действовали не очень уверенно.- Соперник впервые играл в плей-офф. Удивил ли чем-то тюменский клуб?
- Команда соперника очень молодая, но при этом в их действия не было никакого страха. Они смело шли в атаку и создавали моменты, поэтому о тюменском клубе можно сказать только хорошее.- Перед этой игрой тебе довелось помогать дублю одолеть РГАУ-МСХА в решающем матче Первой лиги. Насколько важен был этот успех и можно ли рассматривать эту игру как этап подготовки к плей-офф?
- Да, удалось помочь дублю, чему я была безумна рада. Успех был важен не только потому, что это игра была решающей, но и из-за того что это наш принципиальный соперник. Тем более, что уже на протяжении нескольких лет игры с этой командой "совершенно случайно" попадали на туры Высшей лиги. Проиграть этот матч мы никак не могли. Думаю, что как подготовку к плей-офф эту игру тоже можно рассмотреть, потому что в каждой встрече отрабатываются определённые игровые моменты.- Три гола на выезде теоретически оставляют "Сибирячке" шансы. Стоит ли играть по счёту в ответном матче и чего ожидаешь от него?
- По счету играть мы не будем. Нужно не останавливаться и играть в свою игру. Надеюсь в ответной игре у нас получится больше контролировать мяч, лучше реализовывать свои моменты и помочь вратарям сохранить наши ворота в неприкосновенности.- В конце марта МосПолитех ждёт одно из главных событий - турнир Европейских чемпионов. Думаете ли уже об этом и не отвлекают ли эти мысли от внутренних соревнований?
- Естественно, все держат в голове мысли о "Лиге чемпионов", но задачи будем решать от игры к игре, так как график на март у нас очень плотный и каждый матч очень важен.Евгений Янченко,
пресс-служба АМФР 

Назад к списку новостей