Журналисты vs Эксперты: Седьмой раунд
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Журналисты vs Эксперты: Седьмой раунд

Поделиться:
В седьмом раунде противостояний прогнозистов женского Чемпионата России сойдутся: Александр Маркеев, спортивный журналист ТРК "Экспресс" (Пенза), победитель прошлого сезона рубрики и Мария Филисова, вице-чемпион мира и бронзовый призер Чемпионата Европы в составе женской сборной России, шестикратный чемпион России, семикратный обладатель Кубка России.



iU92Kn_Bn9w.jpg

Александр Маркеев, представитель команды журналистов:

"Спартак" (Котельники) – "Норманочка" (Нижегородская область) (0:2, 2:2)
В этом сезоне "Норманочке" хочется аплодировать стоя. Вместо, казалось бы, ожидаемой прописки где-то на дне турнирной таблицы дебютант чемпионата из тура в тур наводит шороху и приятно удивляет. Чего только стоит победа над "Лагуной"! "Спартак", напротив, не оправдывает лично моих надежд, пропускает нереально много и к седьмому туру выглядит в этой паре скорее, аутсайдером. Думаю, что дома "красно-белые", все-таки смогут зацепить очки, но в целом противостояние останется за командой из Нижнего Новгорода.

"Аврора" (Санкт-Петербург) – "Лагуна-УОР" (Пензенская область) (1:0, 0:0)
В этом туре, вероятнее всего, не просто решится судьба чемпионства. Одна из команд обернет статистику побед в очных противостояниях в свою пользу: сейчас, вроде, у каждой по 24. Этот важный отрезок "Аврора" проводит дома, не проигрывает последние восемь матчей и по ощущениям, близка к пику форму. Надеюсь, "Лагуна" сможет выстоять – победа команды из Питера и ничья.

МосПолитех (Москва) – "ОрелГУ-КПРФ" (Орёл) (3:1, 4:0)
В этой паре предположить исход противостояния мне сложнее всего. Да, МосПолитех очевидный фаворит по многим показателям и, думаю, что особой интриги в этой паре не будет. Столичный клуб будет сильнее в обоих матчах.

D75_4297.jpg

Мария Филисова, представитель команды экспертов:

"Спартак" (Котельники) - "Норманочка" (Нижегородская область) (1:3, 2:1)
В паре "Спартак" - "Норманочка" победу в первом матче отдаю команде из Нижнего Новгорода со счетом 1:3. Они занимают третью строчку в турнирной таблице и находятся в хорошей форме. Ответная игра будет полной противоположностью: "Спартак" заберет свои три очка,одержав победу со счетом 2:1.

"Аврора" (Санкт-Петербург) - "Лагуна-УОР" (Пензенская область) (2:1, 2:2)
Главным украшением 7-го тура женского Чемпионата России станет противостояние вечных соперников - "Авроры" и "Лагуны-УОР". Могу предположить, что родные стены и поддержка трибун помогут девочкам с берегов Невы одержать победу в первом матче с минимальным счетом - 2:1. Что касается второго матча, то, думаю, он будет не менее завораживающим - команды разойдутся миром 2:2.

МосПолитех (Москва) - "ОрёлГУ-КПРФ" (Орёл) (0:2, 4:1)
Команды МосПолитех - "ОрёлГУ-КПРФ" выступают не очень стабильно. Остается не так много игр и борьба идет за каждое набранное очко. Победу в первой игре одержат гости со счетом 0:2, а ответная игра будет проходить под диктовку хозяев площадки и завершится победой москвичек - 4:1.


Плашка для новости_Хорватия.png












Назад к списку новостей