Иванова: "Финалы будут мощными и эмоциональными"
Официальные партнеры

Иванова: "Финалы будут мощными и эмоциональными"

Поделиться:
Голкипер "Авроры" Анастасия Иванова рассказала о готовности и настроении команды к финальным матчам.

- Это был очень трудный путь к финалам. Уже на старте сезона мы столкнулись с проблемами: болезни, травмы. Так и проходит этот сезон - «волнами». Я рада, что мы смогли пережить это, со всем справились и не опустили руки. 

- В недавнем интервью президент ФК "Аврора" Эдуард Баткин рассказал о череде травм в команде, в том числе и о твоем повреждении. Скажи, как здоровье? Не секрет, что молодые игроки должны сейчас стать опорой костяку команды. Готова ли молодежь к финальным матчам?
- Все верно, имеются некоторые проблемы со здоровьем. Приходится играть на уколах, но это - профессиональный спорт. Мы в трудной ситуации, поэтому у молодежи нет выбора - пора «становиться обоймой» "Авроры". Уверена, что они все могут, нужно только более уверенными выходить на игры.

- Как ты думаешь, ответный матч в Санкт-Петербурге пойдет вам на пользу?
- Я бы не сказала, что это преимущество, так как это не совсем точно. Да, родные стены помогают, но результат складывается из двух игр, каждая из них важна. Так сложилось, что "Лагуна" начинает, а мы - заканчиваем. В этом нет ничего особенного.

- С каким настроением "Аврора" подходит к финальным матчам?
- Настроение боевое - это без сомнений. Работаем в усиленном режиме, это же финал! Уверена, что игры будут мощными, зрелищными и эмоциональными!


Александр Акимов,
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей