Прорвина: "Уступать свои позиции мы не намерены"
Официальные партнеры

Прорвина: "Уступать свои позиции мы не намерены"

Поделиться:
Начальник команды ФК "Аврора" Светлана Прорвина рассказала о текущем положении дел в команде, возвращении Марии Филисовой и потенциальных новичках клуба из Санкт-Петербурга. 

- Мы переживаем некоторый спад физического и эмоционального состояния. Однако с подобными трудностями мы сталкиваемся практически в каждом сезоне и до сих пор нам удавалось вовремя выходить из кризиса. Все-таки основная борьба начнется в плей-офф. Мы знаем, что без поражений побед не бывает и поражение - это пружина успеха. Матчи с МосПолитехом сейчас важны как переломный момент для нас. Надо прибавить в некоторых аспектах игры, а главное - наладить концовку атак. И, конечно, мы приехали за двумя победами.

Сейчас нам важно сплотиться и еще усерднее работать. В трудную минуту на помощь пришла наша Мария Филисова. Нам не хватает такого лидера на площадке. Уверена, что своим импульсом Маша зарядит нас всех. Руководство клуба ведет переговоры с несколькими игроками в том числе из Бразилии. Будем ждать пополнения и оттуда. В любом случае, уступать свои позиции мы не намерены!


ФК "Аврора"

Назад к списку новостей