Завьялова: "Настрой у нас только один - мы хотим победить"
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Завьялова: "Настрой у нас только один - мы хотим победить"

Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" Алина Завьялова поделилась своими впечатлениями от победного матча против МФК "Пермский край" в полуфинале женского Кубка России (8:2)
НОВЫЙ Гриппферон.png
- С каждым соперником тяжело играть и к каждому оппоненту нужно прилагать усилия, так как проходных матчей никогда не бывает. Обидно, что пропустили два гола в конце матча - они были вообще не обязательными.

- Почему пропустили? Расслабились в конце встречи?
- Да, мы пропустили именно из-за того, что под конец игры стали позволять сопернику убегать в контратаки. Пускали нападающих за спину и не разобрались с вратарем.

- Что в принципе можешь сказать о вашем сопернике по полуфиналу?
- Я с девчонками уже давно знакома, еще когда выступала в восточной конференции за "Тюмень". Они всегда были физически крепкими, много бегают. Не могу сказать, что они сильно подкованы тактически, но они борются на каждом сантиметре площадки. 

- Какой у команды настрой перед предстоящей финальной игрой с "Авророй"?
- Настрой у нас только один - мы хотим победить. Нам нужно реабилитироваться после поражения в Чемпионате России. Мы должны выиграть и уйти в шестидневный отпуск (смеется)

- Успела ли "Лагуна-УОР" восстановиться после завершения чемпионата? Многие болельщики отметили, что команде не хватает задора.
- На самом деле, тут больше дело в сопернике. Если команда навязывает серьезный темп и предлагает высокие скорости, то приходится играть уже совсем в другой футбол и показывать уже совсем иной уровень игры. 


Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"
инста (1).png

Назад к списку новостей