"Аврора" разгромила польских чемпионок
Официальные партнеры

"Аврора" разгромила польских чемпионок

Поделиться:
"Аврора" победила польскую команду "УАМ Познань" во втором туре группового этапа III Европейского турнира чемпионов - 8:0.

Начало встречи было полностью за нашими девушками. Несколько хороших моментов на первых минутах было у Лианы Юхаевой, но отлично действовала польский голкипер. На 12-й минуте игры "Аврора" все же сумела воплотить игровое преимущество в гол: после отбора Виктория Лебедева отдала прекрасный пас на Елизавету Никитину, которая смогла точно пробить в ворота - 1:0. Петербурженки продолжали доминировать и создавать моменты, но девушкам не хватало точности в завершающей стадии. Лишь за две минуты до свистка на перерыв Никитиной удалось продемонстрировать свои навыки, обыграть защиту "УАМ Познань" и точно пробить в нижний угол ворот - 2:0.

После тайм-аута "Аврора" продолжила гнуть свою линию и контролировать ход игры. Это привело к голу на 24-й минуте: мощный и точный удар получился у капитана команды с берегов Невы - Маргариты Семеновой. Не прошло и минуты, а "Аврора" сумела забить еще раз - с острого угла мяч в сетку послала Евгения Коваленко - 4:0! Пятый и шестой мяч забила Ольга Тигина, дважды прорвавшись по центру и мощно пробив - 6:0! На 36-й минуте Никитина получила возможность нанести удар и оформила хет-трик, а спустя несколько секунд Юхаева закатила мяч в сетку с передачи Коваленко - 8:0! "Аврора" уверенно побеждает "УАМ Познань".

57101557_1574522239351944_2261986170441302016_n.jpg

Напомним, что в матче открытия турнира наши девушки в упорном матче уступили хозяйкам турнира - испанскому "Рольдану" со счетом 3:4.

Расписание и результаты второго игрового дня:

"УАМ Познань" - "Аврора" - 0:8
"Рольдан" - "Алюмнус" - 3:0
"ТТП Роттердам" - "Кик офф Милан" - 1:5
"Интер Медиа Сервис" - "Бенфика" - 0:5

* - по московскому времени.

Таблицы группового этапа

Группа А
1 место - "Рольдан", Испания (6 очков)
2 место - "Аврора", Россия (3 очка)
3 место - "Алюмнус", Хорватия (3 очка)
4 место - "УАМ Познань", Польша (0 очков)

Группа В
1 место - "Кик офф Милан", Италия (6 очков)
2 место - "Бенфика", Португалия (6 очков)
3 место - "ТТП Роттердам", Нидерланды (0 очков)
4 место - "Интер Медиа Сервис", Украина (0 очков)

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ

Трансляция второго игрового дня доступна по ССЫЛКЕ.

Александр Акимов,
пресс-служба АМФР
Мини-футбол - в вузы.jpg


Назад к списку новостей