"Аврора" сыграет в III Европейском турнире чемпионов " />
Официальные партнеры

"Аврора" сыграет в III Европейском турнире чемпионов

Поделиться:
"Аврора" из Санкт-Петербурга представит Россию на III Европейском турнире чемпионов по мини-футболу, который пройдёт с 16 по 19 апреля в Сан-Хавьер (Мурсия, Испания).

Команда с берегов Невы будет представлять нашу страну на правах действующего чемпиона России по мини-футболу среди женских команд. В этом году хозяйками турнира Европейских чемпионов выступит один из сильнейших клубов Испании - "Рольдан". 

Участие в турнире примут сильнейшие женские клубы чемпионатов России, Испании, Португалии, Италии, Украины, Польши, Хорватии и Нидерландов.

По итогам жеребьёвки ФК "Аврора" в рамках группы "В" сыграет с хозяйками турнира - испанским "Рольданом", хорватским "Алюмнусом" и польским "УАМ Познань". По итогам группового этапа победители групп оспорят титул в финале, вторые команды разыграют "бронзу", третьи оспорят 5 и 6 позиции, а четвертые - 7 и 8 места.

В группе "А" сыграют "Интер Медиа Сервис" (Украина), "Кик офф Милан" (Италия), "ТТП Роттердам" (Нидерланды) и "Бенфика" (Португалия).

Расписание матчей (МСК)

16 апреля
13:00 "Рольдан" - "Аврора"
17:00 "Алюмнус" - "УАМ Познань"
19:00 "Бенфика" - "ТТП Роттердам"
21:00 "Кик офф Милан" - "Интер Медиа Сервис"

17 апреля
11:00 "УАМ Познань" - "Аврора"
13:00 "Рольдан" - "Алюмнус"
18:00 "ТТП Роттердам" - "Кик офф Милан"
20:00 "Интер Медиа Сервис" - "Бенфика"

18 апреля
11:00 "Аврора" - "Алюмнус"
13:00 "Интер Медиа Сервис" - "ТТП Роттердам"
19:00 "Рольдан" - "УАМ Познань"
21:00 "Бенфика" - "Кик офф Милан"

19 апреля
11:00 Матч за 7-е место
13:00 Матч за 5-е место
17:00 Матч за 3-е место
19:00 Матч за 1-е место

Матчи турнира будут показаны в прямом эфире. Вся информация о трансляциях будет обновляться на официальном сайте турнира, а также на сайте Ассоциации мини-футбола России. 

Напомним, что первый розыгрыш данного турнира прошёл в апреле 2017 года в испанском Навалькарнеро. Победителем стали хозяйки паркета из клуба "Атлетико", переигравшие в финале итальянский "Монтесильвано". Петербургская "Аврора", представлявшая Россию, стала бронзовым призёром турнира

Во втором розыгрыше, который проходил в конце марта 2018 года, честь России отстаивал МосПолитех. Москвички заняли четвертое место, уступив итальянскому "Олимпусу" в матче за бронзу. Серебряными призерами того турнира стали футболистки "Бенфики". Чемпионом стал испанский "Атлетико".


Назад к списку новостей