Крюков: "Дальше будет только лучше" " />
Официальные партнеры

Крюков: "Дальше будет только лучше"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Лагуна-УОР" Михаил Крюков подвел итоги проигранных матчей за 3-е место в Чемпионате России по мини-футболу среди женских команд.

НОВЫЙ Гриппферон.png
- Мы не первые и не последние, кто принимал участие в таком чемпионате с таким регламентом и кто оказался в такой ситуации, когда команда выигрывает первый этап, а по результатам игр плей-офф остается за чертой призеров. У нас молодой коллектив и в общем-то было ожидаемо, что произойдет какой-то спад, плюс решающие матчи. "Аврора", которая сегодня стала чемпионом, несколько лет подряд выступает одним составом, у нее в этом плане стабильность определенная, есть опыт у девчонок. А "Лагуна-УОР" в прошлом году потеряла основного вратаря и капитана команды, которые были опорой. Повторюсь, у нас молодая команда, у большинства игроков которой еще нет такого опыта. Наверное, нам нужно этот этап пережить сейчас и работать дальше. Я думаю, что дальше будет только лучше, то есть с оптимистической нотой все равно смотрю на это все.

- На ваш взгляд, почему, имея столько моментов, команда не сумела их реализовать?
 - Это исполнительское мастерство, которого нам очень не хватает, поэтому нет реализации. Тут все очевидно.
  
- Чемпионат "Лагуна-УОР" доигрывала в две четверки. Планируется ли какое-то усиление? 
- Это к руководству вопросы. У меня есть идеи, я их вносил, будем сейчас работать над этим. Но опять же сейчас мы встали на такой путь  - растить своих девчонок. Для этого нужно время и терпение. 

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"

vk.png


Назад к списку новостей