"На второй матч настрой ещё сильнее"
Официальные партнеры

"На второй матч настрой ещё сильнее"

Поделиться:
Мнением об ответном матче 1/4 финала Чемпионата России в Екатеринбурге против "Родины-66-УрГУПС" поделилась футболистка столичного "Торпедо-МАМИ" Валерия Хлебосолова.


 Мнением об ответном матче 1/4 финала Чемпионата России в Екатеринбурге против "Родины-66-УрГУПС" поделилась футболистка столичного "Торпедо-МАМИ" Валерия Хлебосолова. 

 - Лера, преимущество 7:0 над уступающим в классе соперником может расслабить кого угодно. Как в команде борются с такими проявлениями?
- Первая игра была не такой уж лёгкой для нас, как может показаться. Мы ни в коем случае не должны позволять себе расслабленность, поскольку понимаем, что второй матч будем играть не дома и такой поддержки у нас не будет. Это наоборот заставляет настраиваться ещё серьёзнее!- Удивила ли чем-нибудь "Родина-66" и удивит ли в ответной игре?
- Эта команда удивила, прежде всего, жёсткой манерой игры и отчаянной борьбой за каждый мяч. Отмечу и большое желание со стороны соперника. Думаю, в ответной игре эти качества проявятся ещё больше. - Несмотря на счёт, напряжение плей-офф уже ощущается?
- Каждая игра даёт определённое напряжение, а тут цена ошибки может оказаться очень высокой. Когда от одной игры может зависеть судьба итогового результата всего чемпионата - это, безусловно, очень хорошо чувствуется. - Не кажется ли тебе, что занять второе место на "Западе" было чуть ли не лучше, чем первое. Это позволяет до самого финала избежать встреч с более опытными командами вашей же конференции...
- Что-то в этом есть! Наверное, я даже соглашусь. Но это не должно вводить нас в заблуждение. Каждый соперник, который вышел в финальную стадию, является сильным и способным дать нам бой, а сама система плей-офф может оказаться очень коварной. Если говорить о Запсибколледже, то эта команда и вовсе очень достойно показала себя в Кубке России, в ней много опытных игроков. Но нам пока думать об этом рано. Сейчас все мысли только об ответном четвертьфинале. 
Евгений Янченко,
пресс-служба АМФР  

Назад к списку новостей