Воробей: "Мы заслуженно заняли третье место"
Официальные партнеры

Воробей: "Мы заслуженно заняли третье место"

Поделиться:
Капитан СК МосПолитех Олеся Воробей поделилась своими эмоциями после завоевания бронзовых медалей.

НОВЫЙ Гриппферон.png
- Дополнительной мотивации на эти матчи нам не требовалось, на кону медали - что может быть важнее этого. Мы все прекрасно понимали, что для нашей команды это очень важно. У нас непростой год был, перестройка в команде произошла, поэтому все отдавались полностью игре. Первый тайм вообще очень тяжелый выдался, но мы выстояли за счет желания бешеного, самоотдачи. Девчонки большие молодцы! Я думаю, что мы заслуженно заняли третье место.

- На каком этапе почувствовали, что сможет побороться за медали?
- Наверное, после игр с "Авророй". После первой мы поникли немножко, но уже после второй поняли, что все нормально. Где-то просто недонастроились, потеряли концентрацию. Мы понимали, что такой грозный соперник как "Лагуна" - мы ни в коем случае не умаляем своих заслуг и заслуг соперника - нам по силам, мы сможем справиться и первый матч стал тому подтверждением. Мы хорошо начали, верили в свои силы, наша молодежь очень здорово себя проявила, за что ей спасибо.

  - Олеся, уже не первый год команда становится бронзовым призером. Стабильность признак мастерства?
- Не думаю. Уже очень хочется вернуться к 1 месту. Это, конечно, все здорово, что мы из призеров не вылетаем, но все-таки хочется снова поднять Кубок чемпионата России и вообще Кубок, в финал которого мы снова не вышли, что нас огорчает, конечно. Значит в следующем сезоне нам надо что-то менять, что-то добавлять, чтобы уже мы там были.

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"
vk.png

Назад к списку новостей