"Задача минимум – выход в финал"
Официальные партнеры

"Задача минимум – выход в финал"

Поделиться:
Перед домашним матчем 1/4 финала Чемпионата России по мини-футболу своими ожиданиями поделился один из руководителей "Торпедо-МАМИ", проректор Москвоского Политеха Дмитрий Барыкин (на фото - второй слева).


 Перед домашним матчем 1/4 финала Чемпионата России по мини-футболу своими ожиданиями поделился один из руководителей "Торпедо-МАМИ", проректор Москвоского Политеха Дмитрий Барыкин (на фото - второй слева).

 - Дмитрий Викторович, каковы Ваши впечатления от текущего сезона? Довольны ли результатами по итогам первого этапа Чемпионата России?
- Промежуточным результатом доволен. Старт сезона был тяжелым, я бы сказал провальным. Особенно обидно, что предварительный этап Кубка России, прошедший на домашней площадке, завершился полным фиаско для нашей команды. Также на старте Чемпионата России команда потерпела два обидных поражения от чемпионов России прошлого года – команды «Аврора», игры с которой нам даются очень тяжело. Эти все неудачи не сломили спортивного духа и боевого настроя наших девчонок. Команда «пришла в себя» и одержала много крупных и красивых побед, что позволило ей закончить 1-й этап Чемпионата России на втором месте, тем самым выполнив задачу минимум на данном этапе – выход в плей-офф.- Вы не пропускаете домашние игры своей команды, когда вас можно будет увидеть и на выездных матчах?
- В прошлых сезонах нашими домашними площадками были арендуемые залы в «Аквариуме» и Котельниках. С сезона 2016/2017 гг. домашние матчи нашей команды проходят в универсальном спортивном зале, находящемся в уютном подмосковном оздоровительно-спортивном центре «Полет». Созданные условия позволяют нашим девчонкам эффективно готовиться к каждой игре, показывать все свои лучшие качества и побеждать при активной поддержке с удовольствием приезжающих на матчи многочисленных болельщиков, среди которых регулярно нахожусь и я. Что касается посещения гостевых матчей скажу следующее: на финал с участием нашей команды я и мои коллеги точно поедем!- Какие задачи поставлены перед командой в плей-офф?
- Задача минимум – выход в финал. Считаю, что это реально. Задача максимум – победа в финале! А почему бы и нет? Как говорится: «плох тот солдат, который не мечтает быть генералом». Верю, что наш женский дружный коллектив проявит всё своё мастерство, волю, командный дух и под чутким и профессиональным тренерским руководством и неистовой поддержке болельщиков покажет красивую результативную игру, а удача не отвернется от нас и победа будет за Московским Политехом!СК "Торпедо-МАМИ"

Назад к списку новостей