Чемпионат России. Конференция "Запад"

Новости

25 апреля 2017
Стартует финал женской Первой лиги
В р.п Шатки (Нижегородская обл.) с 26 по 30 апреля пройдут соревнования в рамках финального этапа Первенства России по мини-футболу среди женских любительских команд Первой лиги сезона 2016/17 гг.
21 апреля 2017
Дубль "Авроры" - чемпион Петербурга!
СДЮСШОР№2-"Аврора" досрочно обеспечила себе золотые медали Чемпионата Санкт-Петербурга среди женских команд! Вторую строчку заняла "Нева", замкнула тройку лидеров "Искра".
14 апреля 2017
Без медалей не остались!
Единственный гол Елизаветы Никитиной принёс петербургской "Авроре" победу над украинским "Интер Медиа Сервисом" в матче за 3-е место I турнира Европейских чемпионов в Испании!
13 апреля 2017
"Аврора" утопила чемпиона Португалии
"Аврора" из Санкт-Петербурга в тяжелейшем матче вырвала победу у португальского "Вермоима" (6:4) в рамках I турнира Европейских чемпионов и теперь сразится за 3-е место. Соперником станет киевский клуб "ИМС".
12 апреля 2017
"Аврора" не остановила итальнок
Вашему вниманию итоги второго игрового дня I турнира Европейских чемпионов среди женщин, в рамках которого "Аврора" уступила итальянскому "Монтесильвано" - 0:3, а киевский ИМС одолел "Пернис" - 4:1.
11 апреля 2017
Успех "Монтесильвано" и "Атлетико"
I турнир Европейских чемпионов среди женских команд стартовал в Испании победами испанского "Атлетико" Навалькарнеро и итальянского "Монтесильвано", захвативших лидерство в своих группах.
Турнир Чемпионов в Испании: LIVE!
Шесть чемпионов лучших женских европейских лиг с 10 по 13 апреля в Испании ведут борьбу за престижный трофей. В их числе "Аврора" из Санкт-Петербурга. Не пропустите прямые трансляции увлекательных встреч!
10 апреля 2017
"Лагуна" сыграла с баскетболистками
Футболистки пензенской "Лагуны-УОР" провели необычный товарищеский поединок. Соперницами сурской дружины выступили землячки из женского баскетбольного клуба "Юность".
6 апреля 2017
Орловчанки замерли в ожидании
Вторая команда ОрёлГУ без лишних нервов разгромила "Куряночку" в своём заключительном мачте Первенства МОА "Черноземье", но судьба чемпионского титула полностью зависит от исхода игры "Калужаночки".
"Аврора" сыграет в турнире чемпионов
Действующий чемпион России по мини-футболу ФК «Аврора» (Санкт-Петербург) примет участие в первом женском Европейском турнире чемпионов, который состоится с 10 по 13 апреля в Испании.