"Лагуна" не оставила шансов "Тюмени" " />
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

"Лагуна" не оставила шансов "Тюмени"

Поделиться:
В первом матче четвертьфинального поединка Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд "Лагуна-УОР" разгромила "Тюмень" - 7:0.

Как и ожидалось, с первых минут матча "Лагуна" полностью контролировала игру. На пятой минуте, после навеса, Алина Завьялова удачно подставила голову, открыв счет в игре. Буквально через две минуты, Мария Самойлова мастерски обыграла защитника "Тюмени" и упрочила преимущество коллектива из Пензы. На восьмой минуте первого тайма Дарья Навозова вновь не оставила шансов голкиперу хозяев Елене Сорокиной, сильным ударом послав мяч в ближний угол ворот. Несмотря на постоянные атаки "Лагуны", голов в первом тайме зрители больше не увидели.СПОРТМАСТЕР.png
Во второй двадцатиминутке результативных действий долго ждать не пришлось. На 22-й минуте Оксана Алемайкина сильным ударом поразила ворота "Тюмени". Через четыре минуты, после красивой комбинации, Алина Завьялова не промахнулась по пустым воротам - 5:0. На 34-й минуте, очередная затяжная позиционная атака "Лагуны" увенчалась успехом - Дарья Навозова оформила дубль. Под занавес встречи, нападающий "Лагуны" Екатерина Енина мощным ударом поставила точку в матче - 7:0.

Пресс-служба АМФР
Экипировочный центр.png



Назад к списку новостей