Навозова: "Мы потому и лидеры, что никогда не сдаемся"
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Навозова: "Мы потому и лидеры, что никогда не сдаемся"

Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" Дарья Навозова рассказала о мотивации на матчи с командой "ОрелГУ - КПРФ", о своем первом голе в сезоне и важности поддержки болельщиков на играх.

- Регулярный чемпионат мы уже выиграли - это, конечно, радует. Но расслабляться мы не собираемся - впереди самые важные матчи. Сейчас кто-то может сказать об отсутствии у нас мотивации на игры с "Орлом", потому что, независимо от исхода этих поединков, "Лагуну-УОР" никто не сможет потеснить с 1 места. Но, наверное, мы потому и лидеры, что никогда не сдаемся. И сейчас нам хочется завершить регулярный чемпионат на хорошей ноте - получить удовольствие от игры и порадовать наших болельщиков. 

- Сейчас ты стала больше времени проводить на площадке. Насколько это важно для тебя?
- Для меня сейчас каждый матч очень важен. Чем больше я проведу игр, тем больше получу опыта и более уверенно буду чувствовать себя на площадке.

- Первым голом в сезоне ты уже успела отметиться...
- Когда забиваешь, это всегда приятно. Но я не собираюсь на этом останавливаться. Забила, помогла команде выиграть, порадовалась - на этом все! Нужно идти вперед и думать уже о следующих матчах.

Приглашаю всех любителей мини-футбола на наши домашние игры с командой "ОрелГУ-КПРФ". Всегда приятно выходить на площадку при полных трибунах и видеть, как болельщики радуются вместе с нами забитым голам. Это самый мощный стимул для любого игрока! Мы постараемся показать вам красивую игру!

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"
@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей