Завьялова: "Победа никогда не дается легко" " />
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Завьялова: "Победа никогда не дается легко"

Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" Алина Завьялов поделилась впечатлениями от первого поединка со "Спартаком", который в рамках 10-го тура Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд (Конференция "Запад") состоялся в Пензе.

СПОРТМАСТЕР.png
- У нас настрой боевой на все команды и неважно, что мы уже заняли первое место в регулярном чемпионате. Нужно продолжать играть и биться за победу в каждом матче, иначе это может сыграть плохую штуку в плей-офф. Мы понимаем, что никак нельзя терять победный настрой, поэтому сегодня собрались, вышли на площадку и победили.

- Счет 6:1 по игре?
- Победа никогда не дается легко. Надо всегда играть, бороться за каждый мяч и стараться реализовывать свои моменты. Думаю, что счет по игре,потому что мы сегодня доминировали на площадке, контролировали мяч, забивали красивые голы и, надеюсь, порадовали наших болельщиков.

- В составе "Лагуны-УОР" сейчас много травмированных. Насколько сказывается их отсутствие?
- Очень тяжело нам без них, потому что мы привыкли всегда играть полноценными четверками. Сейчас приходится искать другие варианты. В прошлом туре нас трое на замене было, потому что Маша Крупина получила травму - сегодня она тоже не играла. Поэтому, конечно, тяжело: нагрузка больше и быстрее накапливается усталость. Надеюсь, к плей-офф девчонки восстановятся, по крайней мере, я им этого желаю.

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"



Назад к списку новостей