Акулов: "Чемпионат России заворачивает на финишную прямую"
Официальные партнеры

ЖФК "ОрёлГУ-КПРФ" (г. Орел)

  • Дата основания 01.01.2008
  • Президент клуба Лутошкина Ирина Владимировна
  • Главный тренер Бородина Павлина Витальевна
  • Домашняя арена СФК ОГУ им. И.С. Тургенева

Акулов: "Чемпионат России заворачивает на финишную прямую"

Поделиться:
Наставник ЖФК "ОрелГУ-КПРФ" Сергей Акулов поделился своими ожиданиями от матчей против "Спартака" в 9-м туре Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд (Конференция "Запад").
Гриппферон6.png
- На прошедших выходных в зоне "Центр" стартовала Первая лига. У нас была возможность использовать этот матч для подготовки к туру со "Спартаком". Игровую практику получили юные дублёры и смогли себя очень хорошо проявить. "Сталь" оборонялась по своей половине площадки, искала шанс в контратаке. В конце матча поменяли вратаря на пятого полевого игрока. Игра получилась разнообразной, острой. К тому же в составе соперников удалось понаблюдать за девушками, которых мы будем рады увидеть у себя.

Чемпионат России заворачивает на финишную прямую. Нам осталось не просто провести два домашних тура, а победить во всех четырех матчах. Задача из разряда "Миссия невыполнима". Именно в таких играх бывает особенный нерв. И чем сложнее задача, тем ярче эмоции от победы. "Спартак" не смог отобрать очки у МосПолитеха, в составе есть кадровые потери. Впрочем, все это не мешает команде из Котельников продолжать бороться за плей-офф и выпутываться из самых сложных ситуаций.

Пресс-служба ЖФК "ОрелГУ-КПРФ"
vk.png

Назад к списку новостей