Лутошкина: "В этом году наш чемпионат максимально интересен"
Официальные партнеры

ЖФК "ОрёлГУ-КПРФ" (г. Орел)

  • Дата основания 01.01.2008
  • Президент клуба Лутошкина Ирина Владимировна
  • Главный тренер Бородина Павлина Витальевна
  • Домашняя арена СФК ОГУ им. И.С. Тургенева

Лутошкина: "В этом году наш чемпионат максимально интересен"

Поделиться:
Капитан ЖФК ОрелГУ-КПРФ Ирина Лутошкина рассказала о моральном состоянии коллектива после игр со "Спартаком", а также поделилась мнением о предстоящих поединках орловчанок против нижегородской "Норманочки" в рамках 9-го тура Чемпионата России (Конференция "Запад"). 

- После игр со "Спартаком" вся команда находится в плохом расположении духа. Мы отдали очки там, где просто не имели на это права. Причем во второй игре уступили очень досадно. Но это спорт, нужно двигаться дальше, не обращая внимания на сделанные ошибки, но пытаясь с каждым днём предотвратить их появление. Ни одного игрока по итогам этих двух матчей нельзя упрекнуть за недостаточную самоотдачу, все старались, каждый приложил максимум усилий для желаемого результата, которого, к сожалению, нам добиться не удалось.

Мы уже лишили себя шансов на выход в плей-офф, но впереди у нас есть еще два тура, где мы можем, а точнее - просто обязаны проявить свой характер. От игр с "Норманочкой" мы ждем, в первую очередь, интересных и зрелищных матчей. Команда Нижнего Новгорода сейчас на хорошем ходу, в период дозаявки они усилились новыми игроками. В минувшем туре наш будущий соперник сумел дважды обыграть прошлогоднего чемпиона, но это говорит лишь о том, что в этом году наш чемпионат максимально интересен, и любая команда может отнять очки у любой другой. Нам придется преодолеть себя и забыть о досадном результате прошлого тура, чтобы максимально серьезно настроиться на предстоящие матчи. Чемпионат продолжается — мы будем играть на результат!

Пресс-служба ЖФК ОрёлГУ-КПРФ

Назад к списку новостей