Пацекина (ОрёлГУ): "Золотые медали видим во сне"
Официальные партнеры

ЖФК "ОрёлГУ-КПРФ" (г. Орел)

  • Дата основания 01.01.2008
  • Президент клуба Лутошкина Ирина Владимировна
  • Главный тренер Бородина Павлина Витальевна
  • Домашняя арена СФК ОГУ им. И.С. Тургенева

Пацекина (ОрёлГУ): "Золотые медали видим во сне"

Поделиться:
Один из лидеров ОрёлГУ Наталья Пацекина прокомментировала старт своей команды в Серебряной лиге (орловчанки одолели ВятГУ - 5:1) и рассказала о золотых грёзах девушек из Орла. 

- Думаю, что начало Всероссийского финала сложилось для нас не слишком хорошо - могли бы сыграть и лучше, не пропустить, например. Есть вопросы по игре в обороне, но, надеюсь, что дальше всё будет складываться только лучше. 

- Судя по всему, по атаке у тренера тоже были вопросы...
- Полностью с ним согласна. Видимо, не все пока ещё должным образом смогли настроиться, войти в игру как надо, доказывать свой уровень. Будем над этим работать, впереди ещё много игр. 

- Перед поездкой на этот финал вы сняли клип о золотых грёзах команды. Чья была идея и правда ли золотые медали проекта уже снятся во сне?
- Это всё Лена Толчаницына - она и сценарист, и режиссёр! Конечно, ещё как снятся! Особенно если говорить о девочках, которые пришли к нам два года назад и ещё не выигрывали золото проекта "Мини-футбол - в вузы". Было второе место, потом третье. В 2016 году, в первом для меня сезоне в ОрёлГУ мы стали первыми, но мне золотые медали тоже снятся и мечтаю о них не меньше других!

- Главный конкурент остался прежним?
- Играть нужно со всеми, но главный соперник неизменен. Конечно, это МосПолитех. 

Детская академия.jpg


Назад к списку новостей