Сорокина: "Начинаем готовиться к следующим играм" " />
Официальные партнеры

ЖФК "ОрёлГУ-КПРФ" (г. Орел)

  • Дата основания 01.01.2008
  • Президент клуба Лутошкина Ирина Владимировна
  • Главный тренер Бородина Павлина Витальевна
  • Домашняя арена СФК ОГУ им. И.С. Тургенева

Сорокина: "Начинаем готовиться к следующим играм"

Поделиться:
Игрок ЖФК "ОрелГУ-КПРФ" Анастасия Сорокина подвела итоги матчей против "Авроры" в 6-м туре Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. 
Гриппферон6.png
- Какие эмоции были после первой игры?
- Эмоции, конечно же, переполняли не только меня, но и девчонок. Безумно приятно обыграть действующего чемпиона страны. Старались сохранить такой же настрой и на второй матч, поэтому радовались не долго, нужно было настроиться ещё и к грядущему матчу.

- Думали ли, что это случайность?
- Нам безумно хотелось взять эти очки. После первой игры, как раз-таки, нужно было доказать, что это была не просто случайность, а результат каждодневной работы. Было не то, чтобы неожиданно, скорее, было приятно получить награду за проделанную работу в качестве двух побед над питерской командой.

- Вы как-то праздновали ваш успех?
- Особо не праздновали, ведь впереди матчи с МосПолитехом, которые сейчас идут на строчкой выше. Команда будет работать, чтобы взять очки и на выезде следующего тура, чтобы максимально приблизиться к сопернику. Безусловно, настрой у команды боевой, а последние игры придали сил и настроения! Так что начинаем готовиться к следующим играм.

Пресс-служба ЖФК "ОрелГУ-КПРФ"
vk.png

Назад к списку новостей