Правдина: "Пришло время тактики"
Официальные партнеры

Правдина: "Пришло время тактики"

Поделиться:

В день рождения Ирины Правдиной, состоявшийся 29 августа, именинница рассказала о ходе сборов, подготовке к Кубку России, настрое на матч с «Авророй» и, конечно, о самом празднике.

- Ирина, в этом году сборы в СЦ «Борский» пришлись на твой день рождения. Как относишься к тому, чтобы отмечать его с командой?
- Вы знаете, это мой самый любимый формат этого праздника, когда есть возможность отметить его вместе с командой! Мне нравится накрывать стол, тем более, сегодня заключительный день сборов и у нас запланирована сауна, там я смогу всех угостить и разделить этот день с партнерами по команде.

- Как оцениваешь завершающиеся сегодня вторые сборы? 
- Всё очень хорошо, планомерно готовимся к Кубку России и старту сезона. На первых сборах в Железноводске делали упор на «физику», сейчас уже пришло время тактики. Всё идет своим чередом. 

- Что можешь сказать о соперниках по Кубку? 
- Они нам хорошо известны, так как регулярно пересекаемся в рамках Чемпионата России. Единственное исключение – это команда «Метеор» из Первой лиги, с ними мы не особо знакомы, никогда на паркете не встречались, но думаю, что все будет нормально. 

- Не могу не спросить об одном из кубковых матчей – повторении финала Чемпионата России прошлого сезона «Норманочка» – «Аврора», запланированном на 12 сентября. Будет ли какой-то особый настрой? 
- Не скажу, что он будет отличаться от настроя на другие игры. У нас есть определенная задача, к которой команда идет уже два года. У нас появились новые игроки, легионеры, это добавляет сил и уверенности.

Пресс - служба ЖМФК "Норманочка"

ekip.centr.png

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей