"Хочется чтобы всё получилось!"
Официальные партнеры

"Хочется чтобы всё получилось!"

Поделиться:
Планами на оставшийся поединок Чемпионата России в Пензе поделилась капитан "Тюмени" Александра Самородова, намекнув и на особые сюрпризы для ближайшего соперника.


 Планами на оставшийся поединок Чемпионата России в Пензе поделилась капитан "Тюмени" Александра Самородова, намекнув и на особые сюрпризы для ближайшего соперника.

 - Последний тур всегда приходит немного неожиданно. Саш, так ли это в твоём случае и какие ожидания от него в целом?
- Честно сказать, чего-то особенного от этой игры уже не жду. С турнирной точки зрения этот тур уже ни для кого ничего не значит, разве что для тех, кто планирует побороться за персональные номинации, титул лучшего бомбардира, в частности. Но при этом ни я, ни вся наша команда не едет в Пензу за нулём! Бороться за победу будем в любом случае. Ещё важно наконец-то получить удовольствие от игры на все сто. Мы уже достаточно сыгрались и можем действовать намного увереннее, чем раньше. - В плане подготовки всё стандартно?
- Вот новшества, кстати, у нас есть. Отрабатываем интересные стандарты, к примеру. Есть и другая "фишка", которую думаем попробовать в этой игре. Хочется чтобы всё наконец получилось! К сожалению, будем вынуждены сыграть без нашего основного вратаря, но, на мой взгляд, наш второй голкипер тоже не зря работала весь сезон и готова принять удар. - Согласишься ли, что в матче "Тюмени" и "Лагуны" сойдутся похожие команды. В частности, обе с очень сильным характером, но при этом ограниченным составом...
- Победит здесь характер, это точно! Но и мастерство не менее важно. Девчонки из "Лагуны" где-то опытнее нас, если говорить в совокупности, многие наши девчонки и помоложе. При этом мы уже должны уверенно стоять на своём, нам уже пора побеждать более регулярно.- "Лагуна-УОР" удивляет в последних играх?
- Я бы даже сказала, что приятно удивилась результату их игры с "Торпедо-МАМИ" в предыдущем туре. Немногие бы решились поставить на успех пензенской команды до игры. Всё-таки когда численный перевес настолько очевиден, тут уж без разговоров нужно выматывать и добивать соперника. Но этого не случилось, а "Лагуна" переиграв 14 человек соперника всего с двумя заменами, доказала свой сильнейший характер. Наверное, на одну игру проще настроиться, чем на две подряд. Но девчонки молодцы, тут никаких вопросов быть не может! Тем интереснее матч нас ожидает в субботу, будем готовиться! Евгений Янченко,
пресс-служба АМФР
  

Назад к списку новостей