Ларионова: "Прогулы отрабатываю в зале" " />
Официальные партнеры

Ларионова: "Прогулы отрабатываю в зале"

Поделиться:
ЖМФК "Тюмень" лидирует в Чемпионате России по мини-футболу среди женских клубов высшей лиги (Конференция "Восток"). Накануне сибирячки победили на выезде екатеринбургскую команду «Реформа Тим" - 5:3 и 7:2. Во втором матче за гостей забила Анастасия Ларионова.
Гриппферон6.png
- Добились хорошего результата в Екатеринбурге. Мы взяли максимальное количество очков в гостевых матчах с командой "Реформа Тим". Одержали уверенные победы, но всё-таки столкнулись с определёнными трудностями в повторной игре. Будем разбираться, почему нас не хватает на второй день.

- Раньше вы не встречались с "Реформой Тим"...
- Но с некоторыми девушками из этой команды мы уже несколько лет пересекаемся на играх, и уже примерно понимали, что можно от них ожидать. Перед туром разбирали сильные и слабые стороны соперника, поэтому были максимально подготовлены. Пропущенные голы, в основном, были следствием наших собственных ошибок. Ещё хотелось бы отметить физическую подготовку игроков "Реформы Тим". Девушки там очень крепкие и неуступчивые в единоборствах...

- Три мяча в ворота екатеринбургского клуба отправила 15-летняя Марина Королёва. В составе команды появилась новая звёздочка?
- У Марины есть все данные, чтобы стать отличной футболисткой. Королёва, как и её сверстница Оля Козлова, хорошо проявили себя в этих играх. Мы рады, что молодые девчонки прибавляют!

- Победы в столице Урала помогли ЖМФК "Тюмень" подняться на верхнюю строчку в турнирной таблице...
- Перед нами стоит задача выйти в плей-офф с первого места. 

- Довольны, что в этом году сразу восемь клубов принимают участие в восточной конференции Чемпионата России?
- Именно на практике лучше всего видны проблемные места. Чем чаще будем играть, тем больше ошибок сможем исправить.

- Насколько регулярно удаётся тренироваться в нынешнем сезоне?
- Я стараюсь посещать занятия по максимуму, а прогулы отрабатываю в тренажёрном зале. У меня не всегда получается совмещать работу и футбол, но оставлять любимое занятие пока не хочется.

Источник: АСН "Тюменская арена"
BOOKS.png

Назад к списку новостей