Олькова: "Нас ждет серьезный бой"
Официальные партнеры

Олькова: "Нас ждет серьезный бой"

Поделиться:
Универсал ФК "Аврора" Ксения Олькова подвела итоги победного матча против "Сибирячки-XXI век" в полуфинале женского Кубка России (5:0).
НОВЫЙ Гриппферон.png
- Не могу не спросить: с каким настроением ты приехала в Пензу?
- Во-первых, с огромным желанием играть в футбол - мы все очень соскучились по мини-футболу и скорее хотели выйти на паркет. Да, только-только завершился Чемпионат России, но все понимают, что кубок - это совсем другое соревнование, совершенно другой настрой. Безусловно, как только я приехала в Пензу и прошлась по знакомым местам и улицам, то сразу меня захватила ностальгия.

- Можно ли сказать, что победа над "Сибирячкой" была легкой?
- Надо отдать должное нашему сопернику - команда еще очень молодая, девчонки только набираются опыта. Хочу пожелать им удачи, тем более они мои землячки (улыбается). Мы понимали, что матч не будет проходить на высоких скоростях - этот полуфинал стал, скажем так, разминкой перед завтрашним боем.

- Что увидят болельщики в финальном матче?
- Завтра будет очень интересная и напряженная игра. "Лагуна-УОР" - действующий обладатель Кубка России и хочет взять реванш за поражение в чемпионате. А мы в свою очередь хотим вновь завоевать кубок и еще раз подтвердить статус чемпионов. Поэтому, нас ждет серьезный бой. Завтра победит сильнейший.

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"
vk.png

Назад к списку новостей