ОрелГУ вышел из отпуска и приступил к тренировкам
Официальные партнеры

ОрелГУ вышел из отпуска и приступил к тренировкам

Поделиться:
На первой тренировке после трехнедельного отпуска орлиц посетили председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов и губернатор Орловской области Андрей Клычков. 

Политики поприветствовали девчонок, расспросили об их подготовке и планах на сезон. Геннадий Андреевич лично выразил заинтересованность в развитии спорта на Орловщине, рассказал о своих спортивных достижениях в молодости. С лидером коммунистической партии орловских футболисток объединяет не только любовь к спорту, но и родной для Зюганова университет (ОГУ им. И.С. Тургенева), выпускником которого он является, и честь которого защищают футболистки клуба. Политик пообещал поддержку женской команде, пожелал удачи в предстоящем сезоне и призвал девушек болеть за мини-футбольный клуб КПРФ, которому совсем скоро предстоит сыграть в Лиге чемпионов УЕФА по мини-футболу. 

rjRobZWLoKc.jpg

Несколькими днями ранее между руководством мини-футбольного клуба КПРФ и руководством спортивного клуба ОрелГУ были достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве. В предстоящем сезоне МФК КПРФ возьмёт под опеку женскую футбольную команду города Орла, и участие в Чемпионате России по мини-футболу будет совместным проектом.

Источник: официальная группа ЖФК ОрёлГУ в vk.com
@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей