Показать достойную игру
Официальные партнеры

Показать достойную игру

Поделиться:
Президент клуба УПИ-ЯВА Евгений Шурманов подвел итоги встреч с «Авророй» и поделился мнением относительно грядущего тура
 
Уральский клуб УПИ-ЯВА проводит свой второй сезон в Высшей лиге АМФР и время, проведенное в элите, не прошло для команды даром. Если в прошлом сезоне екатеринбуржки были стабильными поставщиками очков, то сейчас уже ни один соперник перед встречей с УПИ не может гарантировать себе успеха. Питерская «Аврора», хоть и увезла домой 6 очков, но дались они лидеру таблицы в непростой борьбе. Своими впечатлениями о матчах VI тура поделился президент УПИ-ЯВА Евгений Шурманов:
 
- 12 и 13 декабря УПИ-ЯВА принимал у себя «Аврору». В первый день, на мой взгляд, игра прошла очень напряженно, наши девчонки заставили поволноваться питерскую команду, показав отличную скорость игры. В первом тайме у нас были все шансы на ничью, но во втором «Аврора» добилась преимущества, и игра закончилась не в нашу пользу.
 
Что касается второго дня, я считаю, что команда немного расстроилась после первого поражения и играла не в полную силу, да и мяч, попадая постоянно в штангу или в руки вратаря «Авроры», лишь один раз оказался в воротах. Игра второго дня, к сожалению, закончилась победой оппонентов.
 
25-26 декабря мы готовимся играть с «Викторией». УПИ-ЯВА усиленно тренируется и ставит перед собой задачу – показать достойную и сильную игру. Эта встреча для нас будет одной из самых важных, так как от ее исхода зависит наша позиция в турнирной таблице, а мы нацелены улучшить результат прошлого года!
 
Пресс-служба МФК УПИ-ЯВА
Специально для АМФР
Екатеринбург
  

Назад к списку новостей