Ракутина: "Игры прошли по нашему сценарию"
Официальные партнеры

Ракутина: "Игры прошли по нашему сценарию"

Поделиться:
Игрок ОрёлГУ-КПРФ Анастасия Ракутина подвела итоги победных матчей против "Спартака" и поделилась ожиданиями от предстоящих игр Чемпионата России в родном городе. 

- Какие эмоции от двух выездных побед?
- Эмоции только положительные, всегда приятно побеждать. Для нас это важные шесть очков, которые мы набрали в матчах с прямыми конкурентами за выход в плей-офф.

- Какие впечатления от самих игр? По игре ли счет?
- Я считаю, что игры прошли по нашему сценарию, установку тренера на игры мы выполнили. Счёт вполне закономерный, но все-таки во второй игре мы должны были забивать больше. В первом тайме мяч не летел в ворота вообще.

- Как оценишь свою игру?
- Оценивать себя не могу, со стороны лучше видно, что делала правильно, а что нет. Думаю, что вся команда сыграла очень хорошо. И все голы и мои в том числе - это заслуга всех игроков.

- Впереди два не менее важных поединка в Нижнем Новгороде, можно сказать, у тебя на родине. Как будешь настраиваться на эти матчи?
- Конечно для меня эти игры важные, ведь я буду играть дома. Но настраиваться как-то по особенному не буду. На трибунах будут мои родные, от них я буду брать эмоции и силы.

Пресс-служба ЖФК ОрёлГУ-КПРФ

Назад к списку новостей