Снежана-Котельники - Алектан
Официальные партнеры

Снежана-Котельники - Алектан

Поделиться:
Ирина Лагунова – об ожидаемых разгромах дебютанта Высшей лиги
Команда из московской области встречалась с гостями из столицы - явными неудачниками старта чемпионата. Желание футболисток «Алектана» как можно меньше пропустить явно сыграло с ними злую шутку, и в конечном итоге, они пропустили больше, чем команды обычно забивают за весь чемпионат.
 
Однако, несмотря на это, «Алеткан» смог забить как в первой игре, так и во второй. «Снежана» же выступила поединок в своём репертуаре, дав отличиться соперникам, что привело к минимальной разнице в счёте по ходу первой встречи. Но, поиграв тем самым на нервах у тренерского состава, хозяева уверенно довели матч до победы.
 
Во втором матче игра складывалась более спокойно и таких «подарков», как два забитых подряд гола, «Снежана» более сопернику не позволила. Хотя пропущенный гол во втором тайме в актив никак занести нельзя.
 
Хочется отметить, что москвички больше отличились грубой игрой, чем футболом, что отразилось на количестве набранных фолов, а во второй игре помимо нарушений, было зафиксировано и удаление игрока «Алектана» за две жёлтых карточки.
 
Ирина Лагунова,
МФК «Снежана-Котельники»
Специально для АМФР
 

Назад к списку новостей