Соловьев: "Есть неприятный осадок"
Официальные партнеры

Соловьев: "Есть неприятный осадок"

Поделиться:
Старший тренер ФК "Аврора" Андрей Соловьев прокомментировал исход матчей 10-го тура Чемпионата России для своей команды.


- Когда у тебя неделю нет шести человек, ты должен посмотреть на них, что они представляют из себя после Чемпионата Европы - мы одну тренировку всего провели. Определенные выводы сейчас я для себя сделал: за первую игру положительные, за вторую - негативного характера. Я сейчас четко понимаю, что нам делать надо, к чему готовиться. Единственный момент - нужно сейчас побыстрее восстановиться, сыграть игры плей-офф, выйти в следующий раунд. А там уже будем вести целенаправленную подготовку. 


- Счет 0:3 во втором матче по игре?
- Может быть, мы заслужили гол - было несколько моментов, штанга выручала. Но сегодня "Лагуна" была свежее, мобильнее, агрессивнее. Вчера же, наоборот, я считаю, что мы отдали выигрышную игру, и мы должны были побеждать. "Лагуна" вчера зацепила свое очко, а мы, к сожалению, не смогли. 

 
- Завершился регулярный чемпионат. Последние несколько сезонов "Аврора" лидировала. Непривычно находиться на втором месте?
- Есть какой-то неприятный осадок от работы. У нас год такой тяжелый происходит. Давайте все-таки дождемся 11 апреля. Надеюсь, мы там увидимся и все решим, кто в этом году был сильнее. Мои поздравления "Лагуне", победившей в регулярном чемпионате, а там уже посмотрим, кому повезет. Сейчас три-четыре команды примерно одного уровня будут претендовать на чемпионский титул. Тут в большей степени будет решать, как они подойдут к решающим поединкам - без травм, с настроем, с самоотдачей. Женский футбол, он такой, что тут столько факторов, что сам не знаешь, чем все может закончиться. 

 
- Тем интереснее же для болельщиков...
- Для болельщиков - да! (смеется) 


Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"

Назад к списку новостей