Зимирова: "Ощущать себя лидером очень приятно"
Официальные партнеры

Зимирова: "Ощущать себя лидером очень приятно"

Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" Яна Зимирова поделилась своими ожиданиями от первого матча 1/4 финала Чемпионата России с МФК "Сибирячка-Атлант", который 2 марта пройдет в Пензе. 


- Регулярный чемпионат для нас завершен, и чувство удовлетворения, конечно, присутствует. Ощущать себя лидером очень приятно - хочется выигрывать снова и снова. Но выполнена лишь только первая половина задачи. Впереди самые важные игры, в которых у нас не будет права на ошибку - мы хотим вернуть себе чемпионский титул.   

- Михаил Крюков почти в каждом матче дает тебе игровое время. Доверие тренера придает уверенности в своих силах? 
- У меня есть такая проблема, что уверенности в себе, честно говоря, не всегда хватает. Но Михаил Борисович и вся команда всегда подбадривают, и это, действительно, придает уверенности. На площадке провожу времени столько, сколько тренер считает нужным. Я отношусь с пониманием, поэтому выкладываюсь на тренировках, чтобы в дальнейшем получать еще больше игрового времени. 

- Уже в субботу "Лагуна-УОР" проведет первый поединок 1/4 финала. Что тебе известно о сопернике - МФК "Сибирячка-Атлант"?
- С этой командой мы раньше не встречались. Думаю, что перед матчем обязательно будет разбор, где тренер нам расскажет о сильных и слабых сторонах соперника, посмотрим, как он играет и выработаем свою тактику, чтобы добиться победы. Настрой в коллективе боевой. Ждем всех болельщиков в ФОКе "Спутник" в субботу в 17:00. 


Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"

Назад к списку новостей