РФС продлил трудовое соглашение с Сергеем Скоровичем
Официальные партнеры

Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

РФС продлил трудовое соглашение с Сергеем Скоровичем

Поделиться:

Российский футбольный союз продлил трудовое соглашение со старшим тренером национальной мужской сборной России по мини-футболу Сергеем Скоровичем.

Сергей Скорович возглавляет мужскую сборную России с 2009 года. За это время наша команда стала серебряным призером Чемпионата мира-2016, трижды серебряным (2012, 2014 и 2016 гг.) и бронзовым (2018 г.) призером Чемпионата Европы. В феврале текущего года наша команда успешно прошла отборочный этап к Чемпионату мира-2020, который впоследствии был перенесен на год из-за пандемии COVID-19.

НОВЫЙ Гриппферон.png

«Благодарю руководство Российского футбольного союза за доверие. Ассоциация мини-футбола России и тренерский штаб сборных команд по мини-футболу придерживаются самых высоких стандартов в своей работе. При той заботе и поддержке, которая оказывается нам со стороны РФС, наши национальные команды сохраняют ведущие позиции и продолжают бороться за самые престижные международные трофеи. Смею заверить всех болельщиков и любителей мини-футбола в том, что и далее в каждой игре и на каждом турнире мы будет отдавать все силы для победы».

Сергей Скорович также является наставником студенческой национальной команды и молодежной сборной (U-21). Он дважды приводил российских студентов к победе на Чемпионате мира и трижды завоевывал серебро. Также в 2018 году под руководством Сергея Скоровича юношеская сборная U-18 дебютировала на Олимпийских играх в Аргентине, где дошла до финала.

Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей