Вебинар Геннадия Гарагули: итоги
Официальные партнеры

Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Вебинар Геннадия Гарагули: итоги

Поделиться:
27 апреля тренер вратарей сборных команд России по мини-футболу Геннадий Гарагуля провёл вебинар в рамках проекта АМФР "Академия футзала". Своими впечатлениями поделился сам лектор, а также участники вебинара: Олег Артемов (Республиканская футбольная школа, Якутия) и Ренат Алибеков (МГАФК). 

vk.png

Геннадий Гарагуля, тренер вратарей сборных России по мини-футболу:
- Считаю, что наш вебинар прошёл на высоком уровне. Те специалисты, которые приняли в нём участие, были вовлечены в процесс, задавали грамотные вопросы. У нас получился интересный диалог. Надеюсь, что каждый смог почерпнуть что-то новое и полезное для себя. Кроме того, считаю, что «Академия футзала» позволяет сформировать некое профессиональное сообщество, объединить людей, работающих в одной сфере. С участниками сегодняшнего вебинара мы договорились регулярно поддерживать контакт, обмениваться опытом и проводить аналогичные мероприятия. В будущем такая работа принесёт большую пользу нашему виду спорта.

***

Олег Артемов, тренер Республиканской футбольной школы (Якутия):
- По итогам семинара могу отметить сразу несколько положительных моментов. Во-первых, это полезность информации. Мне, к примеру, было очень интересно разобрать действия игроков при стандартных положениях. Во-вторых, доступность объяснения. Геннадий Николаевич отлично справился со своей работой. В-третьих, наглядность и интерактив. Очень здорово! Многие специалисты подходят к семинарам не так ответственно, читают монотонно, а здесь и качественная подача и сочетание с практическим разбором. Я рад, что принял участие в проекте «Академия футзала» и по возможности обязательно буду участвовать ещё.

***

Ренат Алибеков, студент МГАФК. Участник всех вебинаров «Академии футзала»:
- Я горю желанием стать тренером и для меня эти вебинары – большая возможность! Благодаря им я узнал много нового, по записям проанализировал информацию ещё раз, сделал выводы. Мне эта сфера очень нравится! Много моментов хотелось бы отметить: и построение подготовительного сбора, и стандартные положения, сегодня вот работа с вратарями. Я уже начал свой путь в качестве тренера, работаю с командой ГО «Норникель» (главный офис) и для меня польза вебинаров «Академии футзала» неоценима! Благодарю АМФР за полученный опыт!

Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей