Кака / Кнауб: "Сегодня увидели перспективы этой команды"

Главный тренер команды Казахстана Кака и нападающий Артур Кнауб рассказали о том, как складывался для них матч «Кубка Каспия-2019» против Ирана (1:2).

Кака

С поражением не поздравляют, но я хочу сказать, что наши футболисты показали сегодня такой уровень ответственности и отношения к делу, такое желание, такую любовь к своей стране, что упрекнуть их не в чем. Сегодня были видны перспективы этого коллектива. Мы не заслуживали поражения, второй тайм играли практически в одни ворота, создавали моменты. Но допустили две ошибки до перерыва, мы не должны были их допускать, мы работали над этими ситуациями. Надо еще работать, повышать уровень каждому футболисту. И тогда такие матчи будут выигрываться.

Арнольд Кнауб

Кнауб.JPG

У нас из-за травм в Астрахань приехало меньше игроков, чем планировалось. И все равно мы выполнили установку на игру, действовали от обороны и в целом все складывалось удачно. Тем обидней было допустить те две ошибки в первом тайме. Что ж, будем работать.