Иванов: «Скорович – тренер фартовый»
Официальные партнеры

Иванов: «Скорович – тренер фартовый»

Поделиться:
Своими ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча чемпионата мира между Россией и Аргентиной поделился президент МФК «Синара», вице-президент АМФР Григорий Иванов

- Я бы не назвал этот матч «скрытым финалом», есть среди фаворитов еще бразильцы, испанцы, португальцы… Но встречу на столь раннем этапе финалистов предыдущего чемпионата мира считаю недоработкой ФИФА. Надо было эти команды при жеребьевке развести, иначе получается, что одна из сильнейших покинет чемпионат, а это снизит интерес к нему.

Возраст игроков тут не играет роли, настраивать на этот матч никого не придется, наши будут полны решимости взять реванш за обидное поражение на чемпионате мира 2016 года. Настрой у сборной России будет запредельный.

Тренерский опыт, конечно, важный фактор на столь представительном турнире, но результат делают футболисты на площадке. Правда, Скорович - тренер фартовый, бывало, выигрывал матчи, когда на успех надежды было мало. Желаю, чтобы так случилось и на этот раз, будем все вместе болеть, переживать за наших ребят.


Павел Алешин

ekip.centr.png

Гриппферон6.png



Назад к списку новостей