Разгромили азербайджанских юношей

Юношеская сборная России на квалификации к Олимпийским играм-2018 разгромила Азербайджан со счетом 20:0.
Цифры на табло красноречивее всего расскажут о содержании матча. С первых минут российские юноши мертвой хваткой схватили куда менее искушенного соперника и при активных подсказках тренерского штаба не отпускали до самой финальной сирены. Практически каждая атака доводилась до логического завершения – голкипера Владислава Резнова трудно в чем-то упрекнуть, он проделал хорошую и самоотверженную работу на последнем рубеже азербайджанской сборной, но силы были слишком неравными.САЙТ АМФР ВЕЛ ПРЯМУЮ ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ВСТРЕЧИШесть мячей на свой счет записал Данил Карпюк – и теперь всерьез претендует на звание лучшего бомбардира турнира. Самую активную помощь ему в этом оказывал Илья Федоров. Наконец, «прорвало» Самусенко, который активно работает в созидании, но в поединке против Голландии упустил целый ряд возможностей отличиться самому. Сегодня на свой счет он записал покер. По хет-трику оформили Павел Карпов и Илья Шамис. Свой первый мяч на турнире забил Камиль Герейханов, отдавший при этом пять голевых передач.ИЛЬЯ ФЕДОРОВ: ВСЕ СОБРАНЫ - ОТСЮДА И РЕЗУЛЬТАТКак и в первой встрече, тренерский штаб использовал всех футболистов, приехавших в Словакию: голкиперы Денис Субботин и Кирилл Яруллин отыграли по тайму и оба сохранили свое ворота сухими. Это второй «сухой» матч юниорской сборной России, если вспомнить «Турнир развития» УЕФА в мае – тогда со счетом 15:0 был повержен Казахстан.ФОТОГАЛЕРЕЯВ субботу, 4 ноября, наша команда проведет заключительный матч турнира против Словакии.