Россия - Азербайджан - 20:0.

Юношеская сборная России во втором матче Квалификации ЮОИ-2018 не оставляет шансов Азербайджану - 20:0. Сайт АМФР передавал основные события этого поединка из Словакии.

ЮОИ-2018. Квалификация
Группа "В", Словакия.Россия - АзербайджанССЫЛКА НА ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮНакануне наша команда обыграла Голландию со счетом 7:2. Узнать об этом можно отсюда. Азербайджан проиграл Словакии со счетом 0:12.Сегодня стартовое звено не меняется: Окулов (капитан), Мошкин, Самусенко и Шамис. А вот место в воротах с первых минут займет Кирилл Яруллин. Важная информация: ошибочно удаленный накануне Сергей Скорович не будет дисквалифицирован и сегодня руководит командой со своего непосредственного места.Также напомним, что накануне наша женская команда в аналогичном соревновании в Испании разгромила Румынию. Сегодня предстоит играть с Казахстаном, эта встреча начнется в 20:00 по Москве. 5 мин: Первое звено не дало шансов сопернику - за 3 минуты соперник не смог выбраться из обороны. Хорошие шансы были у Самусенко и Мошкина. Второе звено отметилось опасными ударами Карпюка и Герейханова. Наши накрывают Азербайджан прессингом.Счет 0:0. Наилучший шанс пока был у Карпюка - вышел 1 на 1 и пробил точно во вратаря. 5 мин: Карпюк - 1:0. Получил длинный заброс от Яруллина, вратарь ошибся на выходе, и Данил закатил в пустые. 6 мин: Карпюк - 2:0. Заброс из аута, Карпюк пробил в касание. 7 мин: Карпов из центральной зоны пробил точно в угол - 3:0.7 мин: Едва соперник разыграл, случилась потеря, и Шамис оказался на ударной позиции - 4:0.8 мин: Самусенко забросил из аута, Окулов в касание замкнул с противоположной бровки - 5:0.Откровенно говоря, шансов в этой игре сопернику наши не оставляют никаких. Только вопрос концентрации до финального свистка. 10 мин: Федоров и Карпюк сооружают шестой. Разыграли стенку, и Илья замыкал в пустой угол - 6:0.13 мин: Шамис - 7:0. Сработал натренированный розыгрыш углового - вчера два таких гола получила Голландия. Самусенко с углового отдал на ближнего, им оказался Шамис, и тот замкнул. 15 мин: Павел Карпов дальним ударом - 8:0.17 мин: Удаление у Азербайджана - Алиев получает вторую желтую.18 мин: Данил Карпюк - 9:0. Наши быстро реализовали численное преимущество.19 мин: Герейханов - 10:0. Замкнул передачу Карпюка с фланга. 19 мин: И следом Самусенко забивает свой первый гол на турнире - много он созидал, много имел моментов, но "не шло". 11:0.19 мин: Самусенко - 12:0. Разыграл стенку с Шамисом и пробил под перекладину.Первый тайм завершен.Второй тайм. У России рокировка вратаря, вышел Субботин.21 мин: Автогол Азербайджана, Нурлан Мехтизаде неудачно прервал передачу, 13:0.25 мин: Субботин вручил после того, как 1 на 1 вышел Панахов. В ответной атаке Мошкин пробил чуть неточно.26 мин: Самусенко - 14:0. Получил пространство на углу вратарской и мягко закинул мяч в угол. А Мошкин после сольного прохода пробил в перекладину. 29 мин: Карпюк замкнул с близкого расстояния - 15:0.В последние минуты Азербайджан стал проводить больше времени в атаке .30 мин: Карпов 16:0, следом Шамис из центральной зоны - 17:0.35 мин: Карпюк замкнул передачу Герейханова с углового - 18:0.36 мин: И вновь Герейханов - Карпюк. Первый хорошо прошел по флангу и выложил под удар партнеру. - 19:0.39 мин: Окулов сыграл в стенку с Самусенко и последний красиво переправил мяч в ворота - 20:0.Матч окончен. Россия одерживает вторую победу, разница мячей 27 - 2.