"Тяжелый график последних игр"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

"Тяжелый график последних игр"

Поделиться:
Нападающий МФК «Алмаз-АЛРОСА» Николай Лупашкин, пять раз поразивший ворота «Зари» в матчах 7-го тура Первенства России, оценил достигнутый результат и турнирное положение команды.


  Нападающий МФК «Алмаз-АЛРОСА» Николай Лупашкин, пять раз поразивший ворота «Зари» в матчах 7-го тура Первенства России, оценил  достигнутый результат и турнирное положение команды.

 - У нас тяжелый график последних игр. Мы провели две сложные игры в Сургуте. Прилетели в Якутск, где нас встретил сорокаградусный мороз. Да и «Заря» в первой игре была не очень «гостеприимной». Очень много не получалось в атаке, пропустили необязательные голы, выпустили пятого полевого во втором тайме и смогли ликвидировать разницу в четыре мяча. Матч завершился со счетом 6:6 - с закономерным ничейным результатом. На вторую игру мы настроились и показали хороший футбол. Отыграли два тайма в полную силу, меняли тактику игры по ходу матча, то прессинговали, то оборонялись играя на контратаках. Много уделили внимания обороне, сыграли на ноль, в чем заслуга нашего голкипера, да и всей команды. В современном мини-футболе вообще очень сложно оставить свои ворота в неприкосновенности.В турнирной таблице занимаем первую строчку, оторвались от преследователей на семь очков. На данный момент готовимся к ответной игре в Кубке России с московской «Диной»Пресс-служба МФК "Алмаз-АЛРОСА"

Назад к списку новостей