Мосунов (СШ Коми): "Финал Оргхим-Первенства России - это вершина"
Официальные партнеры

Мосунов (СШ Коми): "Финал Оргхим-Первенства России - это вершина"

15.03.2021 Юноши U-18
Поделиться:
Наставник СШ Коми Кирилл Мосунов прокомментировал победу своей команды в бронзовом финале Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди юношей U-18. 

- Кирилл, у вас позади вторая серия пенальти за два дня. Сегодня вам удалось одержать победу, хоть и в матче за третье место. Поделитесь впечатлениями... 
- Вчера с ребятами пообщались, поработали, постарались настроиться на эту игру и быть готовыми ко всему. Вероятность второй серии пенальти за два дня была, но были готовы к этому и в итоге всё прошло удачно. Все команды, и мы не исключение, хотят добиваться максимального результата, но третье место - тоже хорошо. Судя по тому, как в соседнем зале сыграли финальный матч, есть понимание, что мы бы тоже смогли сыграть этот поединок не менее достойно. Наш вчерашний соперник по полуфиналу, которому мы уступили только в серии пенальти, одержал убедительную победу над "Синтуром". 

- Что для вас лично значит участие в Оргхим-Первенстве России и достигнутый результат? 
- Для любого тренера финал Оргхим-Первенства России - это всё! Это пик, вершина детско-юношеского мини-футбола в России. Мы регулярно участвуем в этих соревнованиях и приятно, что показываем результат, соревнуясь с сильнейшими командами страны. 

ОРГХИМ.png

Назад к списку новостей