facebook vk twitter
Ассоциация мини-футбола России
Юноши | Средний возраст
15:24 23 мая 2017


Финальные соревнования по мини-футболу среди команд детско-юношеских спортивных школ.


Средний возраст.


Статистика, начиная с сезона 2009/2010 гг.

СЕЗОН 2009/10 гг.
Итоги финального этапа среди юношеских команд 1995-96 г.р.
(г. Екатеринбург)

1 место «ВИЗ-95» (Екатеринбург)
2 место
«ДЮСШ-2-Енисей» (Красноярск)
3 место
СК «ДЮСШ» (Солнечногорск)
4 место
«СДЮШОР-Дэнас» (Каменск-Уральский)

Всего в финальном турнире выступило 10 команд

«ВИЗ-95» (Екатеринбург) 
«ДЮСШ-2-Енисей» (Красноярск)
СК «ДЮСШ» (Солнечногорск)
«СДЮШОР-Дэнас» (Каменск-Уральский)
СДЮШОР «Нефтяник» (Сургут)
«СДЮШОР-ПОИВС» (Нижневартовск)
ДЮСШ «Универсал» (Апатиты)
«Олимп-УОР» (Пенза)
«Газпром Транс Газ Югорск» (Югорск)
«ЦСКА» (Москва)
СЕЗОН 2010/11 гг.
Итоги финального этапа среди юношеских команд 1996-97 г.р.
(г. Тюмень)

1 место
"ВИЗ" г. Екатеринбург
2 место
"КЭНПО-Синтур" г. Екатеринбург
3 место
МФК "Тюмень-96" г. Тюмень
4 место
"Енисей-ДЮСШ-2" г. Красноярск

Индивидуальные награды:
Вратарь – Костромин Александр ("ВИЗ")
Защитник – Стаин Игорь (МФК "Тюмень")
Нападающий – Алибеков Темерлан ("Енигей-ДЮСШ-2")
Игрок – Евсеев Артём ("КЭНПО-Синтур")
Бомбардир – Оппер Антон ("ВИЗ") – 25 мячей.

Всего в финальном турнире выступило 12 команд
"ВИЗ" г. Екатеринбург
"КЭНПО-Синтур" г. Екатеринбург
МФК "Тюмень-96" г. Тюмень
"Енисей-ДЮСШ-2" г. Красноярск
РК "ДЮСШ по футболу" г. Сыктывкар
СДЮШОР "Нефтяник" г. Сургут
"СДЮШОР по ИВС" г. Нижневартовск
"ДЮСШ-Ямал" г. Новый Уренгой
ЦСКА г. Москва
"ДЮЦ Сормово" г. Нижний Новгород
СК "ДЮСШ" г. Солнечногорск
"ДЮСШ-13" г. Ярославль
СЕЗОН 2011/12 гг.
Итоги финального этапа среди юношеских команд 1997-98 г.р.
(г. Анапа)

1 место
«Олимп-УОР» (г. Пезна)
2 место «ВИЗ» (г. Екатеринбург)
3 место «СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева» (г. Нижневартовск)
4 место СК ДЮСШ (г. Солнечногорск, Московская область)
 
Индивидуальные награды:
Вратарь - Филатов Дмитрий («Олимп-УОР»)
Защитник - Поглазов Андрей («СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева»)
Игрок - Щербаков Александр («ВИЗ»)
Нападающий - Венцлер Артем («Олимп-УОР»)
Бомбардир - Зражевский Артем («СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева»), 16 мячей

Всего в финальном турнире выступило 13 команд
ДЮСШ «Новая генерация» (г. Сыктывкар)
ДЮСШ «Енисей» (г. Красноярск)
«Олимп» (г. Махачкала)
«Сборная Краснодарского края» (г. Краснодар)
КСК «АЛРОСА» (г. Мирный)
«ДЮСШ-Ямал» (г. Новый Уренгой)
«СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева» (г. Нижневартовск)
«Союз-Югра» (г. Пыть-Ах)
«ВИЗ» (г. Екатеринбург)
ДЮСШ «Кредо» (Свердловская область)
СК ДЮСШ (г. Солнечногорск, Московская область)
«Спартак» (г. Богородск, Нижегородская область)
«Олимп-УОР» (г. Пезна)
СЕЗОН 2012/13 гг.
Итоги финального этапа среди юношеских команд 1998-99 г.р.
(г. Ухта)

1 место
«ДЮСШ-Енисей» г.Красноярск
2 место «ВИЗ-98» г.Екатеринбург
3 место «ГТЮ» г.Югорск
4 место «ДЮСШ-Ямал-Газпром добыча Надым» г.Надым
 
Всего в финальном турнире выступило 13 команд
«ВИЗ-98» г.Екатеринбург
«ДЮСШ-Авангард» г.Солнечногорск
«ДЮСШ-Ямал-Газпром добыча Надым» г.Надым
«ДЮСШ-Олимп» г.Качканар
«Ухта» г.Ухта
«Искра» Ростовская область
«Ровесник» г.Вологда
СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева г.Нижневартовск
«ДЮСШ-Енисей» г.Красноярск
«ГТЮ» г.Югорск
ЦСКА г.Москва
«Спартак» Нижегородская обл.
«Славатор» г.Лодейное поле
СЕЗОН 2013/14 гг.
Итоги финального этапа среди юношеских команд 1999-2000 г.р.
(г. Екатеринбург и г. Березовский)

1 место СДЮСШОР (Нижневартовск)
2 место ВИЗ-99 (Екатеринбург)
3 место СДЮСШОР Газэкс (Каменск-Уральский)
4 место ОЛИМП-УОР (Пенза)
 
Индивидуальные награды:
Лучший вратарь
: Кирилл Гарехт - СДЮСШОР (Нижневартовск)
Лучший защитник: Александр Крутый - Газпром трансгаз Югорск (Югорск)
Лучший нападающий: Дмитрий Давыдов - СДЮСШОР Газэкс (К-Уральский)
Лучший бомбардир: Антон Соколов - ВИЗ-99 (Екатеринбург)
Приз зрительских симпатий: Рафаэль Мурадян - СДЮСШОР Ангара (Ангарск)
Самый ценный игрок: Рза Гараев - Газпромнефть (Ноябрьск)
Лучший игрок: Давид Доан - ВИЗ-99 (Екатеринбург)
Приз честной игры:  ВИЗ-99 (Екатеринбург)
 
Всего в финальном турнире выступило 12 команд
СДЮСШОР (Нижневартовск)
ВИЗ-99 (Екатеринбург)
СДЮСШОР Газэкс (Каменск-Уральский)
ОЛИМП-УОР (Пенза)
Газпромнефть (Ноябрьск)
СДЮСШОР Ангара (Ангарск)
Газпром трансгаз Югорск (Югорск)
ДЮСШ по футболу (Сыктывкар)
ЦСКА (Москва)
ЦДЮС (Мытищи)
Ровесник (Ярославль)

Вымпел (п.Мостовской, Краснодарский край)

СЕЗОН 2014/15 гг.
Итоги финального этапа среди юношеских команд 2000-2001 г.р.
(г. Тюмень)

1 место МФК «Тюмень-2000» г. Тюмень
2 место «ВИЗ» г. Екатеринбург
3 место «ДЮСШ-Ямал» г. Новый Уренгой, ЯНАО
4 место «ДЮСШ по футболу» Республика Коми
 
Индивидуальные награды:
Лучший вратарь –
Денис Мельников («ВИЗ»)
Лучший защитник – Илья Шамис («ДЮСШ-Ямал»)
Лучший нападающий – Дмитрий Ермолин (МФК «Тюмень-2000»)
Лучший бомбардир – Имам Мирзаханов (СК «Дагестан»)
Лучший игрок – Илья Барбаков (МФК «Тюмень-2000»)
Лучший тренер – Николай Анатольевич Борисов (МФК «Тюмень-2000»)
 
Всего в финальном турнире выступило 12 команд
МФК «Тюмень-2000» г.Тюмень
«ВИЗ» г.Екатеринбург
«ДЮСШ-Ямал» г.Новый Уренгой, ЯНАО
«ДЮСШ по футболу» Республика Коми
СДЮСШОР «Лидер» г. Северск, Томская область
«Дина» г. Троицк
«Газпром трансгаз Югорск» г. Югорск, ХМАО
«Ровесник» г. Ярославль
«Саратов» г.Саратов
СК «Дагестан» г. Махачкала
МФК «Тюмень-2001» г. Тюмень
«ЦДЮС» г. Мытищи, Московская область
СЕЗОН 2015/16 гг.
Итоги финального этапа среди юношеских команд 2000-2001 г.р.
(г. Саратов)

1 место «ДЮСШ – Ямал» (Новый Уренгой)
2 место «ДЮСШ по футболу» (Сыктывкар)
3 место «Газпромнефть» (Ноябрьск)
4 место «Ровесник» (Ярославль) 3:1 (1:0)
 
Индивидуальные награды:
Лучший вратарь:
Дмитрий Сахмо (ДЮСШ по футболу)
Лучший защитник: Илья Шамис (ДЮСШ-Ямал)
Лучший нападающий: Эмир Аджиев (ДЮСШ-Ямал)
Лучший игрок: Рза Гараев ("Газпромнефть")
Лучший бомбардир: Никита Стрига ("Ровестник")- 10 голов
 
Всего в финальном турнире выступило 13 команд
«СДЮСШОР №14» (Саратов)
«ДЮСШ по футболу Республика Коми» (Сыктывкар)
«Нефтяник» (Сургут)
«Газпромнефть» (Ноябрьск)
«ДЮСШ №10» (Мурманск)
«Темп» (Усть-Кут, Иркутская область)
«ВИЗ-2001» (Екатеринбург)
«Ровесник» (Ярославль)
«Дина» (Москва)
«Радий» (Нижний Новгород)
«Беркут» (Грозный)
«Манчаары» (Якутия)
«ДЮСШ-Ямал» (Новый Уренгой)
СЕЗОН 2016/17 гг.
Итоги финального этапа среди юношеских команд 2001-2002 г.р.
(г. Нижний Новгород)

1 место ВИЗ (Екатеринбург)
2 место СШ по футболу (Сыктывкар)
3 место СДЮШОР-14 Волга (Саратов)
4 место "Нефтяник" (Сургут)
 
Индивидуальные награды:
Лучший вратарь:
Кирилл Яруллин (ВИЗ)
Лучший защитник: Илья Андреев (СДЮШОР-14-Волга)
Лучший нападающий: Семен Цыба (СШ по футболу)
Лучший игрок: Данил Киряков (ВИЗ)
Лучший бомбардир: Роман Смотряков («Радий»), 14 голов
 
Всего в финальном турнире выступило 13 команд
«Радий» (Нижний Новгород)
«ВИЗ» (Екатеринбург)
ЦСКА (Москва)
«Динамо» (Московская область)
ДЮСШ-7 (Петрозаводск)
ДЮСШ-ЦИВС (Ачинск, Красноярский край)
ДЮСШ (ст. Северская, Краснодарский край)
Ирбис-99 (Якутск)
Нефтяник (Сургут)
Кристалл (Радужный, Владимирская область)
СШ по футболу (Сыктывкар)
СДЮШОР-14 Волга (Саратов)
ДЮСШ Павлово (Павлово, Нижегородская область)
 

Связанные объекты:  Юноши | Средний возраст 2016/2017

Вы также можете просмотреть статистику за 2016/2017 сезон