Итоги первого дня "Оргхим-Первенства России" для юношей U-16
05.03.2019
Юноши U-16
5 марта юноши 2003-2004 года рождения вступили в борьбу в рамках группового этапа "Оргхим - Первенства России". Вашему вниманию - результаты первого игрового дня.
ИТОГИ ЖЕРЕБЬЕВКИ
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
Результаты игр первого дня
МФК «Тюмень-2003» (Тюмень) - «Смена» (Железногорск, Красноярский край) - 3:2
Голы: Козлов -3 – Игнатьев, Кривоносов
ЖК: Трофимов, Логвин (оба Смена)
«ВИЗ-2003» (Екатеринбург) - «Кристалл» (Радужный, Владимирская обл.) - 12:1
Голы: Лесунов-3, Бондаренко-2,Жолудь-2,Денисов-2, Чишагоров-2,Лопашов - Курнев
ЖК: Лопашов (ВИЗ-2003)
«ДЮСШ-2 2003» (Троицк) - «Спартак-Олимп» (Анапа) - 12:4
Голы: Коняхин-4, Исаков-2, Самойлов-2, Егоров-2, Хаджи – Кукко-2, Феликиди, Бойко (автогол)
ЖК: Коняхин - Мосоян
«Эверест» (Полевской, Свердловская обл.) - «Труд» (Тихорецкий р-н, Краснодарский край) - 7:4
Голы: Охлунин-3, Малафеев-2, Сурков, Мамаев – Колесников-4
ЖК: Сурков - Собченко
ТРЕНЕР "ЭВЕРЕСТА" СЕРГЕЙ ЕСЬКОВ: "ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" - ПРАЗДНИК ФУТБОЛА"
ЦСКА (Москва) - АМСШ №8 (Пенза) - 3:7
Голы: Котов-2, Лебедев – Скородилов-3, Титов-2, Шмельков, Чиркин
ЖК: Адамов – Сущенко, Скородилов, Кудрявцев
РЦПФ-НН-АСМ-Спорт (Нижний Новгород) - «Сибиряк» (Новосибирск) - 2:8
Голы: Заботкин-2, Ижов (автогол) – Лайпеков-2, Ржевский-2, Панин, Байнаев, Зайцев
ЖК: Зайцев (Сибиряк)
ТРЕНЕР РЦПФ АЛЕКСАНДР МЕЛЕШИН: "РАДУЕТ ОРГАНИЗАЦИЯ"
«Факел» (Екатеринбург) - «Арктика» (Мурманск) - 7:6
Голы: Вострецов-3, Мосин-2, Клочев, Папуков – Прибыток-5, Дудин
ЖК: Дудин (Арктика)
ТРЕНЕР "АРКТИКИ" ДМИТРИЙ ИГНАТЕНКО: "БУДЕМ ИГРАТЬ НА ПОБЕДУ"
ЦДЮС (Мытищи) - СШ-7 (Петрозаводск) - 3:1
Голы: Гусев, Малиновский, Шаршов – Маненюк
ЖК: Ампилов – Еромолаев, Зорин
КК: Ермолаев- (2ЖК)
Турнирная таблица
Группа A | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ВИЗ-2003 Екатеринбург |
1 | 1 | 0 | 0 | 12 - 1 | 3 |
2 |
ДЮСШ-2 2003 Троицк |
1 | 1 | 0 | 0 | 12 - 4 | 3 |
3 |
Спартак-Олимп Анапа |
1 | 0 | 0 | 1 | 4 - 12 | 0 |
4 |
Кристалл Радужный |
1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 12 | 0 |
Группа B | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Эверест Полевской |
1 | 1 | 0 | 0 | 7 - 4 | 3 |
2 |
ЦДЮС Мытищи |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
3 |
СШ-7 Петрозаводск |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
4 |
Труд Тихорецкий р-н |
1 | 0 | 0 | 1 | 4 - 7 | 0 |
Группа C | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Сибиряк Новосибирск |
1 | 1 | 0 | 0 | 8 - 2 | 3 |
2 |
Факел Екатеринбург |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
3 |
Арктика Мурманск |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 |
4 |
РЦПФ-НН-АСМ-Спорт Нижний Новгород |
1 | 0 | 0 | 1 | 2 - 8 | 0 |
Группа D | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
АМСШ №8 Пенза |
1 | 1 | 0 | 0 | 7 - 3 | 3 |
2 |
МФК Тюмень-2003 Тюмень |
1 | 1 | 0 | 0 | 3 - 2 | 3 |
3 |
Смена Железногорск |
1 | 0 | 0 | 1 | 2 - 3 | 0 |
4 |
ЦСКА Москва |
1 | 0 | 0 | 1 | 3 - 7 | 0 |
Список лучших бомбардиров:
1. Прибыток Артем (Арктика) 5 мячей
2. Коняхин Кирилл (ДЮСШ-2) 4 мяча
2. Колесников Максим (Труд) 4 мяча
3. Козлов Никита (Тюмень) 3 мяча
3. Вострецов Сергей (Факел) 3 мяча
3. Лесунов Максим (ВИЗ) 3 мяча
3. Охлунин Матвей (Эверест) 3 мяча
3. Скородилов Ярослав (Агромаркет) 3 мяча
Напомним, что официальным мячом "Оргхим - Первенства России" является игровой снаряд Demix.