"ВИЗ-04" - лидер после двух туров
12.12.2019
Юноши U-16
С 7 по 12 декабря в Югорске прошёл очередной тур "Оргхим - Первенства России" в зоне "Урал и Западная Сибирь" среди команд юношей 2004-2005 гг.р.
Результаты матчей
2-й тур. Екатеринбург (29.11 - 4.12), Тюмень (07.12 - 10.12)
29 ноября 2019 года
"ВИЗ-05" (Екатеринбург) - "Урал-2005" (Екатеринбург) - 2:1
3 декабря 2019 года
"Урал-2005" (Екатеринбург) - "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) - 4:11
4 декабря 2019 года
"Урал-2005" (Екатеринбург) - "ВИЗ-04" (Екатеринбург) - 1:7
7 декабря 2019 года
"Прогресс" (Глазов) - "Суходолье" (Тюмень) - 6:1
МФК "Тюмень-04" - "ВИЗ-05" (Екатеринбург) - 7:0
МФК "Тюмень-05" - "ВИЗ-04" (Екатеринбург) - 0:13
"Энергия" (Тюмень) - "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) - 1:13
8 декабря 2019 года
МФК "Тюмень-04" - "Прогресс" (Глазов) - 6:2
МФК "Тюмень-05" - "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) - 3:10
"Энергия" (Тюмень) - "ВИЗ-04" (Екатеринбург) - 0:19
"ВИЗ-05" (Екатеринбург) - "Суходолье" (Тюмень) - 4:1
9 декабря 2019 года
"Прогресс" (Глазов) - "Энергия" (Тюмень) - 4:0
МФК "Тюмень-05" - "ВИЗ-05" (Екатеринбург) - 2:5
"Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) - МФК "Тюмень-04" - 1:4
"Суходолье" (Тюмень) - "ВИЗ-04" (Тюмень) - 0:8
10 декабря 2019 года
"ВИЗ-05" (Екатеринбург) - "Энергия" (Тюмень) - 6:1
"ВИЗ-04" (Екатеринбург) - МФК "Тюмень-04" - 3:1
"Суходолье" (Тюмень) - "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) - 1:12
МФК "Тюмень-04" - "Прогресс" (Глазов) - 1:1
2-й тур. Югорск (7.12 - 10.12)
7 декабря 2019 года
"Ямал" (Новый Уренгой) - СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) - 3:11
"Ямбург" (Новый Уренгой) - СШОР "Самотлор" (Нижневартовск) - 0:3
"Газпром-Югра" (Югорск) - "Газпром нефть-2005" (Ноябрьск) - 7:0
8 декабря 2019 года
СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) - "Ямбург" (Новый Уренгой) - 3:2
"Газпром нефть-2005" (Ноябрьск) - СШОР "Самотлор" (Нижневартовск) - 2:4
"Ямал" (Новый Уренгой) - СШОР (Каменск Уральский) - 2:4
"Спартак" (Нефтюганск) - "Газпром-Югра" (Югорск) - 1:5
"Спартак" (Нефтюганск) - СШОР (Каменск Уральский) - 1:3
9 декабря 2019 года
СШОР "Самотлор" (Нижневартовск) - "Спартак" (Нефтюганск) - 3:1
СШОР (Каменск Уральский) - "Ямбург" (Новый Уренгой) - 10:3
"Ямал" (Новый Уренгой) - "Газпром-Югра" (Югорск) - 0:7
СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) - "Газпром нефть-2005" (Ноябрьск) - 8:1
10 декабря 2019 года
СШОР "Самотлор" (Нижневартовск) - "Ямал" (Новый Уренгой) - 6:0
"Спартак" (Нефтюганск) - СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) - 2:5
СШОР (Каменск Уральский) - "Газпром нефть-2005" (Ноябрьск) - 4:2
"Газпром-Югра" (Югорск) - "Ямбург" (Новый Уренгой) - 6:3
Турнирная таблица