facebook vk twitter
Ассоциация мини-футбола России
Юноши | Младший возраст
09:59 29 марта 2017

Второй игровой день финала

 
 
В Нижнем Тагиле продолжаются матчи финала Первенства России среди юношей 2003-2004 гг.р. Вашему вниманию - результаты второго игрового дня.  
 


Финал Первенства России по мини-футболу среди юношей 2003-2004 гг.р. 
город Нижний Тагил
Свердловская область. Спортивно-оздоровительный комплекс «Юпитер»
27 марта- 01 апреля 2017 года

СОСТАВ ГРУПП И КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ


28 марта  2017 года (второй игровой день)

Время
Команда
Команда
Счёт
10.00
Агро - Маркет ДЮСШ - 8 г.Пенза
«Сибирь» Красноярский край
9:3 (5:1)
Голы
Чиркин Данила, 7 (1:1)
Титов Евгений, 9 (2:1)
Скороделов Ярослав, 12 (3:1)
Шмельков Александр, 15 (4:1)
Гольцман Андрей, 20 (5:1), 29 (8:1)
Сущенко Егор, 21 (6:1)
Кудрявцев Сергей, 27 (7:1), 33 (9:1)
Меликов Русал, 3 (0:1)
Вербшин Сергей, 34 (9:2)
Юдин Александр, 35 (9:3)
 
11.15
КСК «Алроса» г.Мирный
МФК Тюмень г.Тюмень
1:5 (1:3)
Голы
Валеев Данис, 4 (1:0)
Козлов Никита, 9 (1:1, + 6 м)
Дьячков Александр, 14 (1:2)
Фролов Александр, 18 (1:3)
Беляков Глеб, 28 (1:4), 39 (1:5)
 
12.30
«Восток» г.Орехово-Зуево
Рубин - Суходолье г.Тюмень
0:6 (0:4)
Голы
 
Чикишев Андрей, 2 (0:1), 18 (0:4)
Кузнецов Михаил, 6 (0:2)
Яковенко Олег, 9 (0:3)
Купреев Евгений, 26 (0:5), 28 (0:6, + 10 м)
 
13.45
СШ по футболу РК г.Сыктывкар
Агро - МаркетДЮСШ - 8 г.Пенза
6:2 (5:1)
Голы
Цветков Валерий, 6 (1:0)
Кузнецов Денис, 9 (2:0)
Перевалов Максим, 9 (3:0)
Кетов Георгий, 17 (4:1), 33 (6:2)
Советников Дмитрий, 20 (5:1)
Хаев Кирилл, 29 (5:2) автогол
Сущенко Егор, 11(3:1)
 
15.00
«Сибирь» Красноярский край
КСК «Алроса» г.Мирный
1:2 (0:1)
Голы
Юдин Александр, 31 (1:1)
Степанов Павел, 5 (0:1)
Матвеев Максим, 37 (1:2)
 
16.15
СК «Дагестан»  г. Махачкала
ДЮСШ - 1 г.Североморск
5:1 (1:0)
Голы
МуселемовДжамал, 9 (1:0)
ТаймазовДжалалутдин, 27 (2:0)
Комбатов Шамиль, 33 (3:1), 37 (4:1)
Умаров Магомед, 40 (5:1)
Деревлёв Андрей, 30 (2:1)
 
17.30
«Кристалл» г. Радужный
ВИЗ - 2003 г. Екатеринбург
2:3 (1:2)
Голы
Бушенский Алексей, 5 (1:0)
 
Мосин Егор, 16 (1:1)
Лесунов Максим, 18 (1:2)
Лесунов Максим, 27 (2:2) автогол
Чишагоров Игорь, 35 (2:3)
 
18.45
ЦДЮС «Мытищи» г.Мытищи
«Эверест» г. Полевской
1:2(0:1)
Голы
Айрапетян Эрик, 21 (1:1)
Малафеев Александр, 2 (0:1)
Недокушев Иван, 25 (1:2)
 
20.00
МФК «Сибиряк» г.Новосибирск
СК «Дагестан»  г. Махачкала
2:5(2:3)
Голы
Лайпеков Виталий, 6 (1:0)
Озманян Андрей, 9 (2:0)
Комбатов Шамиль, 17 (2:1), 20 (2:2), 32 (2:4)
Гаджиев Хабиб, 20 (2:3),37(2:5)
 
 
Лучшие бомбардиры после двух игровых дней
Фамилия, имя
Команда
Мячи
Комбатов Шамиль
СК «Дагестан»  г. Махачкала
6
Титов Евгений
Агро - Маркет ДЮСШ - 8 г.Пенза
5
Недокушев Иван
«Эверест» г. Полевской
4
Беляков Глеб
МФК Тюмень г.Тюмень
4
Солкин Дмитрий
Агро - Маркет ДЮСШ - 8 г.Пенза
3

Связанные объекты:  Юноши | Младший возраст 2016/2017