facebook vk twitter
Ассоциация мини-футбола России
Юноши | Младший возраст
10:09 30 марта 2017

Итоги матчей 3-го игрового дня



Состоялись матчи 3-го игрового дня финала Первенства страны среди юношей 2003-2004 гг.р. 

 


Финал Первенства России по мини-футболу среди юношей 2003-2004 гг.р.

город Нижний Тагил Свердловская область
Спортивно-оздоровительный комплекс «Юпитер»

27 марта- 01 апреля 2017 года

СОСТАВ ГРУПП И КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ

Отчёт
29 марта  2017 года (третий игровой день)
Время
Команда
Команда
Счёт
09.00
МФК «Сибиряк» г. Новосибирск
ВИЗ - 2003 г. Екатеринбург
3:1 (2:0)
Голы
Ржевский Дмитрий, 19 (1:0), 40 (3:1)
Озманян Андрей, 19 (2:0)
Жолудь Григорий, 29 (2:1)
 
10.15
ДЮСШ - 1 г. Североморск
ЦДЮС «Мытищи» г. Мытищи
9:5 (2:3)
Голы
Деревлёв Андрей, 6 (1:0), 20 (2:3), 26 (5:3)
Прибыток Артём, 23 (3:3), 25 (4:3), 32 (8:4)
Киннунен Алекс, 29 (6:4)
Балахонов Виктор, 30 (7:4)
Малиновский Артём, 9 (1:1)
Айрапетян Эрик, 10 (1:2), 20 (1:3), 27 (5:4), 39 (9:5)
Триманов Владимир, 33 (9:4) автогол
 
11.30
«Эверест» г. Полевской
СК «Дагестан»  г. Махачкала
2:0 (1:0)
Голы
Малых Александр, 13 (1:0)
Шмелёв Никита, 40 (2:0)
 
 
12.45
«Кристалл» г. Радужный
МФК «Сибиряк» г. Новосибирск
6:3 (2:3)
Голы
Бушенский Алексей, 2 (1:0)
Курнев Александр, 6 (2:0), 27 (3:3), 28 (4:3), 38 (6:3),      8 (2:1, - 6 м)
Мегреладзе Владимир, 36 (5:3)
Лайпеков Виталий, 6 (2:1)
Ржевский Дмитрий, 12 (2:2)
Никулин Владислав, 16 (2:3)
 
14.00
Рубин –Суходолье г. Тюмень
КСК «Алроса» г. Мирный
3:0 (2:0)
Голы
Русинов Александр, 7 (1:0), 15 (2:0)
Купреев Евгений, 32 (3:0)
 
 
15.15
Агро - Маркет ДЮСШ - 8 г. Пенза
МФК Тюмень г. Тюмень
3:1 (0:0)
Голы
Титов Евгений, 26 (1:0)
Шмельков Александр, 28 (2:0)
Скороделов Ярослав, 40 (3:1)
Беляков Глеб, 32 (2:1)
 
16.30
«Сибирь» Красноярский край
«Восток» г. Орехово-Зуево
4:2 (3:1)
Голы
Меликов Русал, 7 (1:0)
Губов Андрей, 8 (2:0), 11 (3:0)
Юдин Александр, 38 (4:2)
Агаджанян Эдуард, 16 (3:1), 31 (3:2)
 
17.45
СШ по футболу РК г. Сыктывкар
Рубин - Суходолье г. Тюмень
4:5 (3:2)
Голы
Кузнецов Денис, 3 (1:1), 25 (4:4)
Хаев Кирилл, 12 (2:1)
Перевалов Максим, 14 (3:1)
Панин Александр, 1 (0:1), 25 (3:4)
Купреев Евгений, 17 (3:2), 32 (4:5)
Русинов Александр, 21 (3:3)
 

Лучшие бомбардиры после трёх игровых дней
Фамилия, имя
Команда
Мячи
Комбатов Шамиль
СК «Дагестан»  г. Махачкала
6
Титов Евгений
Агро - Маркет ДЮСШ - 8 г. Пенза
6
Купреев Евгений
Рубин - Суходолье г. Тюмень
6
Беляков Глеб
МФК Тюмень г. Тюмень
5
Деревлёв Андрей
ДЮСШ - 1 г. Североморск
5
Айрапетян Эрик
ЦДЮС «Мытищи» г. Мытищи
5

Связанные объекты:  Юноши | Младший возраст 2016/2017