facebook vk twitter
Ассоциация мини-футбола России
Юноши | Младший возраст
10:28 3 апреля 2017

"Тюмень" выиграла финал 2003-2004



По итогам матчей финального этапа Первенства юношей 2003-2004 гг.р. в Нижнем Тагиле первое место завоевали воспитанники "Тюмени". 

 

Финал Первенства России по мини-футболу среди юношей 2003-2004 гг.р.
Город Нижний Тагил Свердловская область
Спортивно-оздоровительный комплекс «Юпитер»

27 марта- 01 апреля 2017 года


Итоги соревнований:

Команда
Место
МФК «Тюмень» г. Тюмень
1
Рубин - Суходолье г. Тюмень
2
СК «Дагестан»  г. Махачкала
3
«Эверест» г. Полевской
4
СШ по футболу Республика Коми
5
ДЮСШ - 1 г. Североморск
6
Агро - Маркет ДЮСШ - 8 г. Пенза
7
МФК «Сибиряк» г. Новосибирск
8
ЦДЮС «Мытищи» г. Мытищи
9
КСК «Алроса» г. Мирный
10
ВИЗ - 2003 г. Екатеринбург
11
«Сибирь» Красноярский край
12
«Восток» г.Орехово-Зуево
13
«Кристалл» г. Радужный
14
 
Лучшие игроки
1. Лучший вратарь - Тасаковский Ярослав, МФК «Тюмень» г. Тюмень.
2. Лучший защитник - Перевалов Максим, СШ по футболу Республика Коми.
3. Лучший нападающий - Комбатов Шамиль, СК «Дагестан»  г. Махачкала.
4. Лучший бомбардир - Купреев Евгений, Рубин - Суходолье г. Тюмень.
5. Приз зрительских симпатий - Мартынов Всеволод, ЦДЮС «Мытищи» г. Мытищи.
6. Самый ценный игрок - Малых Александр, «Эверест» г. Полевской.
7. Лучший игрок - Свящук Владислав, МФК «Тюмень» г. Тюмень.
Приз честный игры - СШ по футболу Республика Коми.


Лучшие бомбардиры
Фамилия, имя
Команда
Мячи
Купреев Евгений
Рубин - Суходолье г. Тюмень
11
Комбатов Шамиль
СК «Дагестан»  г. Махачкала
9
Лайпеков Виталий
МФК «Сибиряк» г. Новосибирск
9
Прибыток Артём
ДЮСШ - 1 г. Североморск
9
 
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

30 марта  2017 года (четвёртый игровой день)

Время
Команда
Команда
Счёт
10.00
СШ по футболу РК г.Сыктывкар
МФК Тюмень г.Тюмень
4:5 (2:3)
Голы
Кузнецов Денис, 9 (1:0), 40 (4:5)
Паршуков Сергей, 18 (2:2)
Советников Дмитрий, 33 (3:5)
Свящук Владислав, 10 (1:1)
Соколов Александр, 12 (1:2)
Беляков Глеб, 19 (2:3, + 10 м), 22 (2:4)
Козлов Никита, 32 (2:5)
 
11.15
Рубин - Суходольег.Тюмень
Агро - Маркет ДЮСШ - 8 г.Пенза
6:3 (3:1)
Голы
Купреев Евгений, 5 (2:0), 18 (3:1), 34 (5:3)
Яковенко Олег, 24 (4:1)
Русинов Александр, 34 (6:3)
Титов Евгений, 5 (1:0) автогол, 32 (4:3)
Шмельков Александр, 12 (2:1)
Солкин Дмитрий, 27 (4:2)
 
12.30
КСК «Алроса» г.Мирный
«Восток» г.Орехово-Зуево
3:0 (1:0)
Голы
Валеев Данис, 19 (1:0)
Филимонов Андрей, 25 (2:0), 36 (3:0)
 
 
13.45
МФК Тюмень г.Тюмень
«Сибирь» Красноярский край
5:3 (1:0)
Голы
Свящук Владислав, 7 (1:0)
Фролов Александр, 33 (2:1), 39 (4:3)
Филёв Сергей, 35 (3:2)
Козлов Никита, 40 (5:3)
Юдин Александр, 33 (1:1)
Губов Андрей, 34 (2:2), 37 (3:3)
 
15.00
ДЮСШ - 1 г.Североморск
«Эверест» г. Полевской
2:1 (1:1)
Голы
Киннунен Алекс, 14 (1:1)
Балахонов Виктор, 34 (2:1)
Недокушев Иван, 5 (0:1)
 
16.15
СК «Дагестан»  г. Махачкала
«Кристалл» г. Радужный
8:0 (3:0)
Голы
МуселемовДжамал, 7 (1:0), 9 (2:0)
АбасовСабир, 12 (3:0), 29 (4:0), 37 (7:0)
Комбатов Шамиль, 32 (5:0)
Гаджиев Хабиб, 37 (6:0)
Исаев Магомед, 40 (8:0)
 
 
17.30
ВИЗ - 2003 г. Екатеринбург
ЦДЮС «Мытищи» г.Мытищи
1:3 (1:1)
Голы
Левашов Никита, 9 (1:1)
Леденёв Никита, 5 (0:1)
Малиновский Артём, 37 (1:2),         40 (- 6 м), 40 (1:3)
 
18.45
«Эверест» г. Полевской
МФК «Сибиряк» г.Новосибирск
2:1 (1:0)
Голы
Стерлягов Василий, 19 (1:0)
Недокушев Александр, 40 (2:1)
Лайпеков Виталий, 36 (1:1)
 
20.00
ДЮСШ - 1 г.Североморск
«Кристалл» г. Радужный
9:3 (4:1)
Голы
Балахонов Виктор, 9 (1:0), 35 (6:2)
Прибыток Артём, 9 (2:0), 15 (3:1)
Киннунен Алекс, 20 (4:1)
Деревлёв Андрей, 35 (5:2)
Чукин Владимир, 36 (7:2)
Шевляков Максим, 37 (8:2)
Сафаров Георгий, 37(9:2)
Янабаев Равиль, 12 (2:1)
Курнев Александр, 28 (4:2)
Сазонов Григорий, 38 (9:3, + 6 м)
 
 
31 марта  2017 года (пятый игровой день)

Время
Команда
Команда
Счёт
09.30
«Сибирь» Красноярский край
СШ по футболу Республика Коми
3:8 (0:5)
Голы
Хаметов Надир, 26 (1:8)
Меликов Русал, 26 (2:8)
Губов Андрей, 33 (3:8)
Хаев Кирилл, 5 (0:1)
Паршуков Сергей, 7 (0:2)
Цветков Валерий, 10 (0:3)
Рубцов Евгений, 11 (0:4)
Бушуев Илья, 17 (0:5)
Булышев Антон, 22 (0:6)
Кузнецов Денис, 24 (0:7)
Потапов Артём, 24 (0:8)
 
10.45
МФК Тюмень г.Тюмень
Рубин – Суходолье г. Тюмень
2:0 (0:0)
Голы
Козлов Никита, 27 (1:0)
Свящук Владислав, 39 (2:0)
 
 
12.00
Агро - Маркет ДЮСШ - 8 г. Пенза
КСК «Алроса» г. Мирный
4:3 (3:2)
Голы
Титов Евгений, 1 (1:0)
Чиркин Данила, 7 (2:1)
Кудрявцев Сергей, 16 (3:2)
Солкин Дмитрий, 34 (4:2)
Матвеев Максим, 2 (1:1)
Степанов Павел, 15(2:2)
Крапивин Данила, 40 (4:3)
 
13.15
«Восток» г. Орехово-Зуево
СШ по футболу Республика Коми
4:5 (3:1)
Голы
Морозов Максим, 5 (1:0)
Любкин Леонид, 12 (2:0)
Крысанов Илья, 16 (3:1)
Агаджанян Эдуард, 34 (4:3)
Кетов Георгий, 16 (2:1), 24 (3:2)
Хаев Кирилл, 26 (3:3)
Кузнецов Денис, 38 (4:4)
Перевалов Максим, 40 (4:5)
 
14.30
«Эверест» г. Полевской
ВИЗ - 2003 г. Екатеринбург
2:0(0:0)
Голы
Сурков Максим, 22 (1:0)
Баженов Кирилл, 32 (2:0)
 
 
15.45
МФК «Сибиряк» г. Новосибирск
ДЮСШ - 1 г. Североморск
6:3 (2:3)
Голы
Лайпеков Виталий, 3 (1:0), 15 (2:1), 21 (3:3), 25 (4:3), 27  (5:3)
Озманян Андрей, 37 (6:3)
Прибыток Артём, 6 (1:1), 19 (2:2), 20 (2:3)
 
17.00
ЦДЮС «Мытищи» г. Мытищи
«Кристалл» г. Радужный
3:3(1:1)
Голы
Вакулич Денис, 13 (1:0)
Леденёв Никита, 32 (2:3)
Малиновский Артём, 33 (3:3)
Сазонов Григорий, 20 (1:1)
Мегреладзе Владимир, 24 (1:2)
Лапыко Кирилл, 27 (1:3)
 
18.15
СК «Дагестан»  г. Махачкала
ВИЗ - 2003 г. Екатеринбург
5:5(4:2)
Голы
Комбатов Шамиль, 3 (1:0), 12 (4:2)
МуселемовДжамал, 6 (2:0), 7 (3:1)
АбасовСабир, 34 (5:4)
Мосин Егор, 6 (2:1), 8 (3:2), 23 (4:3), 37 (5:5)
Чишагоров Игорь, 25 (4:4)
 
 
1 апреля. Плей-офф

Время
Команда
Команда
Счёт
Матч за 13 место
09.00
7 А «Восток» г. Орехово-Зуево
7 Б «Кристалл» г. Радужный
3:1 (0:1)
Голы
Муругов Никита, 25 (1:1)
Замятин Егор, 28 (2:1)
Агаджанян Эдуард, 39 (3:1)
Герасимов Денис, 9 (0:1)
 
Матч за 11 место
10.15
6 А «Сибирь» Красноярский край
6 Б  ВИЗ - 2003 г. Екатеринбург
1:7 (0:2)
Голы
Шишов Дмитрий, 40 (1:7)
Суетин Артём, 2 (0:1), 27 (0:4)
Сабинский Ян, 20 (0:2), 37 (0:7)
Чишагоров Игорь, 26 (0:3)
Лопашев Сергей, 30 (0:5)
Жолудь Григорий, 34 (0:6)
 
Матч за 9 место
11.30
5 А КСК «Алроса» г. Мирный
5 Б ЦДЮС «Мытищи» г. Мытищи
0:5
Голы
 
 
 
Матч за 7 место
12.45
4 А Агро - Маркет ДЮСШ - 8 г. Пенза
4 Б МФК «Сибиряк» г. Новосибирск
7:0 (1:0)
Голы
Кудрявцев Сергей, 11 (1:0), 29 (2:0), 30 (3:0)
Шмельков Александр, 35 (4:0), 38 (7:0)
Гольцман Андрей, 35 (5:0)
Чиркин Данила, 37 (6:0)
 
 
1 полуфинал
14.00
 1 А МФК Тюмень г.Тюмень
2 Б СК «Дагестан»  г. Махачкала
4:1 (2:0)
Голы
Козлов Никита, 3 (1:0), 7 (2:0), 37 (4:0)
Воротчик Артём, 29 (3:0)
АбасовСабир, 38 (4:1)
 
2 полуфинал
15.15
 1 Б «Эверест» г. Полевской
2 А Рубин - Суходолье г. Тюмень
1:2 (0:1)
Голы
Шапошников Николай, 37 (1:1)
Купреев Евгений, 9 (0:1), 38 (1:2)
 
Матч за 5 место
16.30
СШ по футболу Республика Коми
ДЮСШ - 1 г. Североморск
7:4 (2:4)
Голы
Цветков Валерий, 6 (1:0)
Советников Дмитрий, 17 (2:3), 31 (4:4)
Хаев Кирилл, 30 (3:4)
Рубцов Евгений, 32 (5:4), 38 (7:4)
Кетов Георгий, 36 (6:4)
Деревлёв Андрей, 10 (1:1), 13 (1:3)
Дудин Дмитрий, 12 (1:2)
Прибыток Артём, 20 (2:4)
 
Матч за 3 место
17.45
СК «Дагестан»  г. Махачкала
 «Эверест» г. Полевской
3:2 (2:1)
Голы
Гаджиев Хабиб,7 (1:0)
ТаймазовЖалалутдин, 8 (2:0), 33 (3:2)
Малафеев Александр, 12 (2:1, + 6 м.)
Шарабанов Пётр, 31 (2:2)
 
ФИНАЛ
19.00
МФК "Тюмень", г. Тюмень
Рубин - Суходолье г. Тюмень
2:0 (0:0)
Голы
Свящук Владислав, 30 (1:0), 38 (2:0)
 
 
 

Связанные объекты:  Юноши | Младший возраст 2016/2017